Bedrijvenmakelaardij
0454.886.250 · rovalta.com · 08/11/2026
Bedrijvenmakelaardij
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOBedrijvenmakelaardij ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 1995. Haupttätigkeit: Commerce de détail d'automobiles et d'autres véhicules automobiles légers ( = 3,5 tonnes ). Der Sitz befindet sich in Turnhout.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0454.886.250
- Gründung
- 29/03/1995
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Parklaan 46 Pf. 338
2300 Turnhout · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 592,01 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 20 HinterlegungenEntwicklung über 20 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 651,3 € | -97.2% | 23,7 k € | +1710% | 1,3 k € | -0.6% | 1,3 k € | -94.3% | 23 k € |
| EBITDA | 561,3 € | -97.6% | 23,4 k € | +1688% | 1,3 k € | +123% | 586 € | -97.4% | 22,6 k € |
| Betriebsergebnis | 561,3 € | -97.6% | 23,4 k € | +1688% | 1,3 k € | +123% | 586 € | -97.4% | 22,6 k € |
| Nettoergebnis | 30,6 € | -99.9% | 23 k € | +60844% | 37,8 € | -48.0% | 72,7 € | -99.6% | 20,7 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 5,8 k € | +0.5% | 5,7 k € | +134% | -16,9 k € | +0.2% | -16,9 k € | +0.4% | -17 k € |
| Bilanzsumme | 32,9 k € | -32.7% | 48,9 k € | +285% | 12,7 k € | -43.1% | 22,3 k € | +44.4% | 15,4 k € |
| Liquide Mittel | 1,8 k € | -58.4% | 4,4 k € | +22.3% | 3,6 k € | +1791% | 191,2 € | +122% | 86,3 € |
| Verbindlichkeiten | 27 k € | -37.5% | 43,1 k € | +45.7% | 29,6 k € | -24.6% | 39,2 k € | +20.9% | 32,5 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Mounir Jalam | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2020beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
ANTONIUS OOSTERBOSCH | GeschäftsführerAbschluss 2018 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Parklaan 46 2300 Turnhout| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Adventure Experience● Aktiv | 0720.833.724 |
AGS CONCEPT● Aktiv | 1025.857.746 |
APF INVEST● Aktiv | 0476.940.189 |
Argon&Co Belgium● Aktiv | 1019.469.010 |
ARISTOS● Aktiv | 0432.929.311 |
AUTO NEXT● Aktiv | 1022.850.350 |
BANNER CHEMICALS BENELUX● Aktiv | 0848.260.446 |
BATTMAN 1● Aktiv | 0801.982.736 |
Belmônt Group● Aktiv | 1031.509.282 |
Billow● Aktiv | 1004.961.075 |
Bombora● Aktiv | 0797.148.473 |
CASA CARA● Aktiv | 0453.431.448 |
Comber● Aktiv | 0797.141.446 |
Copex● Liquidation | 0699.587.556 |
d’Offiz Modular● Aktiv | 0676.521.055 |
Elcee Belux● Aktiv | 0598.836.923 |
FASHION UNLIMITED● Aktiv | 0456.774.384 |
Fr Projects● Aktiv | 0880.355.073 |
GR8NRG● Aktiv | 1007.590.270 |
H2BC● Aktiv | 0544.702.114 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 29/07/2026 | 30/07/2025 | 31/07/2024 | 26/06/2023 | 25/08/2022 | 30/06/2021 |
| Generalversammlung | 01/06/2026 | 02/06/2025 | 01/06/2024 | 01/06/2023 | 01/06/2022 | 01/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 20 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/12/2025 | 01/06/2026 | 29/07/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2024 | 02/06/2025 | 30/07/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2023 | 01/06/2024 | 31/07/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 01/06/2023 | 26/06/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 01/06/2022 | 25/08/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 01/06/2021 | 30/06/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 02/06/2020 | 22/06/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2018 | 01/06/2019 | 19/06/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 01/06/2018 | 25/06/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2016 | 01/06/2017 | 27/06/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 01/06/2016 | 05/07/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 01/06/2015 | 10/06/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 02/06/2014 | 29/07/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 01/06/2013 | 11/07/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 01/06/2012 | 27/08/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 01/06/2011 | 04/08/2011 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2009 | 01/06/2010 | 31/08/2010 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2008 | 02/06/2009 | 24/08/2009 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2007 | 02/06/2008 | 28/07/2008 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2006 | 01/06/2007 | 27/06/2007 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Mounir Jalam | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2020beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
ANTONIUS OOSTERBOSCH | GeschäftsführerAbschluss 2018 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches StaatsblattÄhnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Parklaan 46 bte 338, 2300 TurnhoutAktuell | Abschluss 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00345601 |
| Parklaan / 46 338, 2300 Turnhout | Abschlüsse 2023 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00344211 |
| Driedostraat 8, 2360 Oud-Turnhout | Abschlüsse 2021 → 2022 | Abschluss 2022 · 2023-00165270 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| BedrijvenmakelaardijAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00345601 |
| Ster Cars | Abschluss 2021 | Abschluss 2021 · 2022-20326978 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 202530,6 €↓
- 2024Jahresabschluss 202423 k €↑
- 2023Jahresabschluss 202337,8 €↓
- 2022Jahresabschluss 202272,7 €↓
- 2022NamensänderungBedrijvenmakelaardij
- 2021Jahresabschluss 202120,7 k €↑
- 2020Jahresabschluss 202013,4 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019-615,8 €↓
- 2018Jahresabschluss 2018-427,8 €↓
- 2017Jahresabschluss 2017-164,3 €↓
- 2016Jahresabschluss 2016385,4 €↑
- 2015Jahresabschluss 2015-989 €↓
- 2014Jahresabschluss 2014-897,1 €↓
- 2013Jahresabschluss 2013-735,8 €↑
- 2012Jahresabschluss 2012-880,2 €↑
- 2011Jahresabschluss 2011-920 €↓
- 2010Jahresabschluss 2010-544,1 €↑
- 2009Jahresabschluss 2009-978,7 €↑
- 2008Jahresabschluss 2008-1,1 k €↓
- 2007Jahresabschluss 2007-1 k €↓
- 2006Jahresabschluss 2006-420,2 €
- 29/03/1995GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung