ZONCO
0464.459.952 · rovalta.com · 08/11/2026
ZONCO
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOZONCO ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 1998. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Lommel.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0464.459.952
- Gründung
- 27/10/1998
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- J. en R. Vlegelsstraat 7
3920 Lommel · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 6 205,32 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 20 HinterlegungenEntwicklung über 20 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 1,1 k € | +678% | -192,1 € | -126% | 739,8 € | -42.7% | 1,3 k € | -4.6% | 1,4 k € |
| EBITDA | 49,7 € | +108% | -641,5 € | -319% | 293,3 € | -66.7% | 881,7 € | -6.5% | 943,4 € |
| Betriebsergebnis | 49,7 € | +108% | -641,5 € | -319% | 293,3 € | -66.7% | 881,7 € | -6.5% | 943,4 € |
| Nettoergebnis | 71,2 k € | -66.4% | 211,5 k € | +179% | 75,8 k € | -67.7% | 235,1 k € | +224% | 72,6 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 1,2 M € | +6.4% | 1,1 M € | +23.7% | 893,1 k € | +9.3% | 817,3 k € | +40.4% | 582,2 k € |
| Bilanzsumme | 1,2 M € | +6.4% | 1,1 M € | +23.9% | 893,1 k € | +9.1% | 818,8 k € | +40.4% | 583,2 k € |
| Liquide Mittel | 20,7 k € | -38.1% | 33,5 k € | -22.4% | 43,1 k € | -19.8% | 53,7 k € | -8.6% | 58,7 k € |
| Verbindlichkeiten | 1 k € | -37.6% | 1,7 k € | 0 € | -100% | 1,5 k € | +63.2% | 907,5 € | |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Marion Van Zon | Verwaltungsratsmitgliedseit 27/11/2023 |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Maria Neijens | Verwaltungsratsmitgliedbis 27/11/2023GeschäftsführerAbschluss 2018 | ||
Pierre Van Zon | Verwaltungsratsmitgliedbis 27/11/2023 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
J. en R. Vlegelsstraat 7 3920 Lommel| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
HORECA VAN ZON● Aktiv | 0419.131.456 |
ONROEREND GOED BEHEER MARION● Aktiv | 0427.316.177 |
RestoDeals● Aktiv | 1008.158.414 |
Snackdeals● Aktiv | 0786.367.716 |
Sun4It● Aktiv | 0648.979.191 |
TRANSPO VAN ZON● Aktiv | 0437.257.588 |
V.Z.M. BEHEER● Aktiv | 0455.514.473 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 17/07/2026 | 10/07/2025 | 02/07/2024 | 28/06/2023 | 30/06/2022 | 12/07/2021 |
| Generalversammlung | 30/06/2026 | 20/06/2025 | 21/06/2024 | 19/06/2023 | 20/06/2022 | 21/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 20 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 30/06/2026 | 17/07/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 20/06/2025 | 10/07/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 21/06/2024 | 02/07/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 19/06/2023 | 28/06/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 20/06/2022 | 30/06/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 21/06/2021 | 12/07/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 30/06/2020 | 17/07/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2018 | 28/06/2019 | 18/07/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 18/06/2018 | 12/07/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2016 | 19/06/2017 | 28/08/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 20/06/2016 | 25/08/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 15/06/2015 | 12/08/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 16/06/2014 | 19/07/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 17/06/2013 | 26/08/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 18/06/2012 | 28/08/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 20/06/2011 | 23/08/2011 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2009 | 21/06/2010 | 29/06/2010 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2008 | 15/06/2009 | 02/07/2009 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2007 | 16/06/2008 | 14/07/2008 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2006 | 18/06/2007 | 03/07/2007 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Marion Van Zon | Verwaltungsratsmitgliedseit 27/11/2023 |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Maria Neijens | Verwaltungsratsmitgliedbis 27/11/2023GeschäftsführerAbschluss 2018 | ||
Pierre Van Zon | Verwaltungsratsmitgliedbis 27/11/2023 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Sonstiges12/10/2026STATUTEN (VERTALING, COORDINATIE, OVERIGE
- Mandate17/12/2024ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate22/12/2023STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN - ALGEMENE VERGADERING
- Mandate05/11/2021ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz01/12/2020MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - WIJZIGING RECHTSVORM
- Mandate04/04/2019ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate10/11/2017Statutenwijziging - Benoeming
- Gesellschaftssitz23/08/2017zetelverplaatsing
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| J. en R. Vlegelsstraat 7, 3920 LommelAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00312649 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| ZONCOAktuell | Abschlüsse 2006 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00312649 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 202571,2 k €↓
- 2024Jahresabschluss 2024211,5 k €↑
- 2023Jahresabschluss 202375,8 k €↓
- 2022Jahresabschluss 2022235,1 k €↑
- 2021Jahresabschluss 202172,6 k €↑
- 2020Jahresabschluss 202061,7 k €↑
- 2019Jahresabschluss 201959,2 k €↑
- 2018Jahresabschluss 201810 k €↓
- 2017Jahresabschluss 201768 k €↓
- 2016Jahresabschluss 201675,1 k €↑
- 2015Jahresabschluss 201527,8 k €↑
- 2014Jahresabschluss 201422 k €↓
- 2013Jahresabschluss 201336,6 k €↓
- 2012Jahresabschluss 201262,7 k €↑
- 2011Jahresabschluss 201128,2 k €↑
- 2010Jahresabschluss 201017,4 k €↓
- 2009Jahresabschluss 200920,3 k €↑
- 2008Jahresabschluss 20082,1 k €↓
- 2007Jahresabschluss 20072,1 k €↑
- 2006Jahresabschluss 20062,1 k €
- 27/10/1998GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung