INFI D
0507.979.991 · rovalta.com · 08/11/2026
INFI D
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOINFI D ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2015. Haupttätigkeit: Activités des praticiens de l'art infirmier. Der Sitz befindet sich in Saint-Ghislain. Es beschäftigt durchschnittlich 7,1 ETP Mitarbeiter (VZÄ).
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0507.979.991
- Gründung
- 07/01/2015
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Rue de Villerot(H) 1
7334 Saint-Ghislain · WallonieAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
- Durchschnittlicher Personalbestand
- 7,1 ETP
Paritätische Ausschüsse (3)
- 100
- 330
- 3300130
Finanzen
Quelle · NBB, 10 HinterlegungenEntwicklung über 10 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 803,1 k € | -24.2% | 1,1 M € | +98.2% | 534,8 k € | +23.7% | 432,2 k € | -27.3% | 594,2 k € |
| EBITDA | 425,2 k € | -22.4% | 547,8 k € | +78.9% | 306,1 k € | +59.3% | 192,2 k € | -10.2% | 214 k € |
| Betriebsergebnis | 425,2 k € | -22.4% | 547,8 k € | +78.9% | 306,1 k € | +59.3% | 192,2 k € | -10.2% | 214 k € |
| Nettoergebnis | 312,2 k € | -23.3% | 407 k € | +78.3% | 228,2 k € | +57.7% | 144,7 k € | -8.0% | 157,4 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 21 k € | +1.2% | 20,8 k € | -0.2% | 20,8 k € | -94.9% | 409,6 k € | +54.7% | 264,8 k € |
| Bilanzsumme | 497,8 k € | -11.4% | 561,9 k € | +87.7% | 299,3 k € | -34.5% | 457,2 k € | +27.7% | 358,1 k € |
| Liquide Mittel | 411,7 k € | +4.5% | 393,9 k € | +213% | 125,9 k € | +1331% | 8,8 k € | -77.7% | 39,4 k € |
| Verbindlichkeiten | 476,8 k € | -11.9% | 541,1 k € | +94.3% | 278,5 k € | +651% | 37,1 k € | -60.0% | 92,6 k € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | 7,1 ETP | +22.4% | 5,8 ETP | – | – | – | |||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/07/2011Geschäftsführer01/01/2017 → Abschluss 2018beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Nathalie Vernier | Geschäftsführer01/04/2018 → Abschluss 2018VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2020 | ||
Benoit Dupriez | Geschäftsführer06/01/2015 → Abschluss 2016 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Rue de Villerot(H) 1 7334 Saint-Ghislain| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
DIPAL UNIT● Aktiv | 0689.935.858 |
D.M.V.● Aktiv | 0838.470.671 |
DU.PATRIMOINE● Aktiv | 0787.695.329 |
OPALINE● Aktiv | 0837.576.885 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/07/2023 | 01/07/2022 | 01/07/2021 | 01/07/2020 | 01/07/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 30/06/2023 | 30/06/2022 | 30/06/2021 | 30/06/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 18 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 29/06/2026 | 27/06/2025 | 10/01/2024 | 25/01/2023 | 14/09/2022 | 06/09/2022 |
| Generalversammlung | 12/06/2026 | 13/06/2025 | 15/12/2023 | 15/12/2022 | 20/08/2022 | 20/08/2022 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 10 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 12/06/2026 | 29/06/2026 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 13/06/2025 | 27/06/2025 | Französisch | |
| Mikromodell | 30/06/2023 | 15/12/2023 | 10/01/2024 | Französisch | |
| Mikromodell | 30/06/2022 | 15/12/2022 | 25/01/2023 | Französisch | |
| Mikromodell | 30/06/2021 | 20/08/2022 | 14/09/2022 | Französisch | |
| Mikromodell | 30/06/2020 | 20/08/2022 | 06/09/2022 | Französisch | |
| Mikromodell | 30/06/2019 | 16/12/2019 | 20/02/2020 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2018 | 15/12/2018 | 15/02/2019 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2017 | 09/01/2018 | 31/01/2018 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2016 | 15/12/2016 | 01/02/2017 | Französisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 2,5 M€ und 5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/07/2011Geschäftsführer01/01/2017 → Abschluss 2018beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Nathalie Vernier | Geschäftsführer01/04/2018 → Abschluss 2018VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2020 | ||
Benoit Dupriez | Geschäftsführer06/01/2015 → Abschluss 2016 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate09/07/2024DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate08/01/2024DEMISSIONS, NOMINATIONS - ASSEMBLEE GENERALE - ANNEE COMPTABLE - STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES MODIFICATIONS, )
- Mandate17/08/2022DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Gesellschaftssitz11/04/2019SIEGE SOCIAL
- Mandate19/04/2018DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate29/01/2018DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate06/07/2017DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Sonstiges19/01/2015CONSTITUTION
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Rue de Villerot(H) 1, 7334 HautrageAktuell | ZDU | |
| Rue de Villerot(H) 5, 7334 Hautrage | Abschlüsse 2024 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00209180 |
| Rue de Villerot 1, 7334 Hautrage | Abschlüsse 2022 → 2023 | Abschluss 2023 · 2024-00000468 |
| Rue de Villerot 5, 7334 Hautrage | Abschlüsse 2020 → 2021 | Abschluss 2021 · 2022-20429876 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| INFI DAktuell | Abschlüsse 2016 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00209180 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025312,2 k €↓
- 2024Jahresabschluss 2024407 k €↑
- 2023Jahresabschluss 2023228,2 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022144,7 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021157,4 k €↑
- 2020Jahresabschluss 202087 k €↑
- 2019Jahresabschluss 201916,8 k €↓
- 2018Jahresabschluss 2018136,8 k €↓
- 2017Jahresabschluss 2017393,3 k €↑
- 2016Jahresabschluss 201663,7 k €
- 07/01/2015GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung