WWP
0559.844.012 · rovalta.com · 07/11/2026
WWP
Geschäftsjahr 2026 · Abgeschlossen am 31/03/2026
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOWWP ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2014. Haupttätigkeit: Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Der Sitz befindet sich in Hoogstraten.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0559.844.012
- Gründung
- 14/08/2014
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Minderhoutdorp 29b
2322 Hoogstraten · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/03/2026
Finanzen
Quelle · NBB, 12 HinterlegungenEntwicklung über 12 Geschäftsjahre
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 210,9 k € | +45.8% | 144,6 k € | +7.5% | 134,5 k € | -11.5% | 152 k € | +53.6% | 99 k € |
| EBITDA | 210 k € | +46.3% | 143,5 k € | +7.5% | 133,5 k € | -11.6% | 151,1 k € | +54.1% | 98,1 k € |
| Betriebsergebnis | 210 k € | +46.3% | 143,5 k € | +7.5% | 133,5 k € | -11.6% | 151,1 k € | +54.1% | 98,1 k € |
| Nettoergebnis | 164,5 k € | +44.1% | 114,2 k € | +9.4% | 104,3 k € | -11.0% | 117,3 k € | +51.2% | 77,6 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 83,1 k € | +57.2% | 52,8 k € | -56.8% | 122,2 k € | -15.4% | 144,4 k € | -11.3% | 162,7 k € |
| Bilanzsumme | 358,1 k € | -39.0% | 587,3 k € | +22.1% | 481,1 k € | +18.4% | 406,2 k € | +35.8% | 299,1 k € |
| Liquide Mittel | 135,8 k € | -72.1% | 487 k € | +74.7% | 278,7 k € | +0.3% | 277,9 k € | +28.3% | 216,5 k € |
| Verbindlichkeiten | 275,1 k € | -48.5% | 534,4 k € | +48.9% | 358,9 k € | +37.1% | 261,8 k € | +92.0% | 136,4 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/03/20261 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
LAURYSSEN STEVEN | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2019beendet |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/04/2025 | 01/04/2024 | 01/04/2023 | 01/04/2022 | 01/04/2021 | 01/04/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/03/2026 | 31/03/2025 | 31/03/2024 | 31/03/2023 | 31/03/2022 | 31/03/2021 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 31/10/2026 | 23/10/2025 | 13/11/2024 | 10/11/2023 | 25/10/2022 | 03/11/2021 |
| Generalversammlung | 30/09/2026 | 21/10/2025 | 21/10/2024 | 21/10/2023 | 22/10/2022 | 25/10/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 12 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/03/2026 | 30/09/2026 | 31/10/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2025 | 21/10/2025 | 23/10/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2024 | 21/10/2024 | 13/11/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2023 | 21/10/2023 | 10/11/2023 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2022 | 22/10/2022 | 25/10/2022 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2021 | 25/10/2021 | 03/11/2021 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2020 | 28/11/2020 | 24/12/2020 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2019 | 07/09/2019 | 30/10/2019 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2018 | 01/09/2018 | 31/10/2018 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/03/2017 | 02/09/2017 | 31/10/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/03/2016 | 03/09/2016 | 31/10/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/03/2015 | 05/09/2015 | 30/10/2015 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/03/20261 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
LAURYSSEN STEVEN | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2019beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Minderhoutdorp 29b, 2322 MinderhoutAktuell | Abschlüsse 2025 → 2026 | Abschluss 2026 · 2026-00601809 |
| MINDERHOUTDORP 29 bte B, 2322 Minderhout | Abschlüsse 2022 → 2024 | Abschluss 2024 · 2024-00600041 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| WWPAktuell | Abschlüsse 2022 → 2026 | Abschluss 2026 · 2026-00601809 |
Ereignisse
- 2026Jahresabschluss 2026164,5 k €↑
- 2025Jahresabschluss 2025114,2 k €↑
- 2024Jahresabschluss 2024104,3 k €↓
- 2023Jahresabschluss 2023117,3 k €↑
- 2022Jahresabschluss 202277,6 k €↑
- 2021Jahresabschluss 202134,2 k €↓
- 2020Jahresabschluss 202069,3 k €↑
- 2019Jahresabschluss 201925,2 k €↑
- 2018Jahresabschluss 201818,4 k €↓
- 2017Jahresabschluss 201718,6 k €↑
- 2016Jahresabschluss 201617,9 k €↑
- 2015Jahresabschluss 201513,6 k €
- 14/08/2014GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung