Co-Searching
0628.523.178 · rovalta.com · 08/11/2026
Co-Searching
Geschäftsjahr 2023 · Abgeschlossen am 31/12/2023
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOCo-Searching ist eine Vereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht, gegründet im Jahr 2015. Haupttätigkeit: Formation socio-culturelle. Der Sitz befindet sich in Gent.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0628.523.178
- Gründung
- 12/04/2015
- Rechtsform
- Vereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht
- Gesellschaftssitz
- Franklin Rooseveltlaan 349 Pf. b111
9000 Gent · FlandreAuf der Karte ansehen - Letzter Abschluss
- 31/12/2023
Finanzen
Quelle · NBB, 4 HinterlegungenEntwicklung über 4 Geschäftsjahre
| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||
| Bruttomarge | 199,8 k € | +15.9% | 172,3 k € | +6.5% | 161,9 k € | +568% | 24,2 k € |
| EBITDA | 20,7 k € | +221% | 6,5 k € | -83.6% | 39,5 k € | +307% | -19,1 k € |
| Betriebsergebnis | 20,7 k € | +221% | 6,5 k € | -83.6% | 39,5 k € | +307% | -19,1 k € |
| Nettoergebnis | 20,6 k € | +226% | 6,3 k € | -83.9% | 39,4 k € | +306% | -19,1 k € |
| Bilanz | |||||||
| Eigenkapital | 70,3 k € | +41.5% | 49,7 k € | +14.6% | 43,4 k € | +994% | 4 k € |
| Bilanzsumme | 97,6 k € | +33.3% | 73,2 k € | +5.5% | 69,3 k € | +245% | 20,1 k € |
| Liquide Mittel | 76,5 k € | +33.5% | 57,3 k € | +5.5% | 54,3 k € | +351% | 12 k € |
| Verbindlichkeiten | 27,3 k € | +16.6% | 23,4 k € | +25.9% | 18,6 k € | +84.4% | 10,1 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20234 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Christa Matthys | Verwaltungsratsmitglied | ||
Jan Verdée | Vorsitzender des VerwaltungsratsVerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021beendet | ||
Kim Van Criekinge | Verwaltungsratsmitglied | ||
Marlies Deforche | Verwaltungsratsmitglied |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Wim Oers | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Franklin Rooseveltlaan 349 9000 Gent| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
A&D TECH● Konkurs | 0770.298.477 |
Allez Ha● Aktiv | 1039.998.069 |
Architecten A.● Liquidation | 0883.872.710 |
| 0797.537.364 | |
ASSURIMO● Aktiv | 0429.965.861 |
AXIS Decoratie● Aktiv | 0777.792.322 |
BackLAIght● Aktiv | 1004.470.533 |
BAKA HOLDING● Aktiv | 0668.608.726 |
BATCO● Aktiv | 0473.616.653 |
BE4 Management● Aktiv | 0723.920.502 |
BRACKMAN CONSULTANCY● Aktiv | 0807.323.377 |
Bramar● Aktiv | 1038.795.368 |
BUSINESS SOFTWARE SOLUTIONS● Aktiv | 0473.726.620 |
CARLTON S.T.● Konkurs | 0430.215.586 |
CIRCLE-PROJECTS AD● Konkurs | 0550.855.080 |
CLECOB● Aktiv | 0464.316.135 |
Cobalt Water EU● Aktiv | 0628.843.476 |
Collective São Gabriel● Aktiv | 0899.850.093 |
Demo-Construct Belgium● Konkurs | 0837.877.486 |
DESTERBECQ DIRECTING● Aktiv | 0471.772.267 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 12/04/2024 | 12/04/2023 | 08/06/2022 | 09/07/2021 |
| Generalversammlung | 04/03/2024 | 15/03/2023 | 16/03/2022 | 30/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 4 HinterlegungenBewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 100 k€ und 250 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20234 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Christa Matthys | Verwaltungsratsmitglied | ||
Jan Verdée | Vorsitzender des VerwaltungsratsVerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021beendet | ||
Kim Van Criekinge | Verwaltungsratsmitglied | ||
Marlies Deforche | Verwaltungsratsmitglied |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Wim Oers | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate19/04/2024MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Mandate03/02/2023BENAMING - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Gesellschaftssitz16/12/2021MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Gesellschaftssitz05/09/2019MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Mandate31/12/2015Akte van wijziging maatschappelijke zetel en ontslag van Raad van Bestuur ;
- Sonstiges15/04/2015Oprichting
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Franklin Rooseveltlaan 349 bte b111, 9000 GentAktuell | ZDU | |
| Visitatiestraat 161, 9040 Sint-Amandsberg | Abschlüsse 2021 → 2023 | Abschluss 2023 · 2024-00061902 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Co-SearchingAktuell | Abschluss 2023 | Abschluss 2023 · 2024-00061902 |
| Youth for Work Innovation | Abschlüsse 2020 → 2022 | Abschluss 2022 · 2023-00057396 |
Ereignisse
- 2023Jahresabschluss 202320,6 k €↑
- 2023NamensänderungCo-Searching
- 2022Jahresabschluss 20226,3 k €↓
- 2021Jahresabschluss 202139,4 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020-19,1 k €
- 12/04/2015GründungVereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht