ANTWERP PHARMACIES
0700.733.344 · rovalta.com · 08/11/2026
ANTWERP PHARMACIES
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOANTWERP PHARMACIES ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2018. Haupttätigkeit: Commerce de détail de produits pharmaceutiques. Der Sitz befindet sich in Sint-Truiden. Es beschäftigt durchschnittlich 4,4 ETP Mitarbeiter (VZÄ).
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0700.733.344
- Gründung
- 08/08/2018
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- N.B. de Borchgravestraat 4430
3800 Sint-Truiden · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
- Durchschnittlicher Personalbestand
- 4,4 ETP
Paritätische Ausschüsse (1)
- 313
Finanzen
Quelle · NBB, 7 HinterlegungenEntwicklung über 7 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Umsatz | 1,2 M € | – | – | – | – | ||||
| EBITDA | 654,9 k € | +6.2% | 616,4 k € | +42.7% | 432,1 k € | -22.6% | 558,3 k € | -24.9% | 743,4 k € |
| Betriebsergebnis | 654,9 k € | +6.2% | 616,4 k € | +42.7% | 432,1 k € | -22.6% | 558,3 k € | -24.9% | 743,4 k € |
| Nettoergebnis | 2,2 M € | +850% | 234 k € | +21.0% | 193,5 k € | -48.0% | 372,3 k € | -25.1% | 497,4 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 4,3 M € | +106% | 2,1 M € | +12.6% | 1,9 M € | +11.6% | 1,7 M € | +28.7% | 1,3 M € |
| Bilanzsumme | 16,9 M € | +3.2% | 16,4 M € | +19.6% | 13,7 M € | +15.8% | 11,8 M € | +1.5% | 11,7 M € |
| Liquide Mittel | 317,6 k € | +403% | 63,2 k € | -52.0% | 131,6 k € | +0.9% | 130,5 k € | +11.3% | 117,2 k € |
| Verbindlichkeiten | 12,6 M € | -11.9% | 14,3 M € | +20.6% | 11,8 M € | +16.5% | 10,2 M € | -1.9% | 10,3 M € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | 4,4 ETP | +46.7% | 3,0 ETP | +20.0% | 2,5 ETP | +25.0% | 2,0 ETP | +11.1% | 1,8 ETP |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 01/09/2020 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 18/11/2019 |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2019 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
N.B. de Borchgravestraat 4430 3800 Sint-Truiden| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
DE SERVICE APOTHEEK● Aktiv | 0824.688.852 |
DSA HOLDING● Aktiv | 0754.856.473 |
Group Mees● Aktiv | 1025.273.667 |
MEES MANAGEMENT APOTHEEK● Aktiv | 0634.804.028 |
MEES MANAGEMENT IMMO● Aktiv | 0471.290.633 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Vollständiges Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 10/07/2026 | 27/05/2025 | 06/06/2024 | 07/06/2023 | 05/07/2022 | 01/06/2021 |
| Generalversammlung | 27/06/2026 | 24/05/2025 | 25/05/2024 | 27/05/2023 | 28/05/2022 | 22/05/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 7 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Vollständiges Modell | 31/12/2025 | 27/06/2026 | 10/07/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 24/05/2025 | 27/05/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 25/05/2024 | 06/06/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 27/05/2023 | 07/06/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 28/05/2022 | 05/07/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 22/05/2021 | 01/06/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 23/05/2020 | 22/06/2020 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 01/09/2020 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 18/11/2019 |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2019 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate22/09/2020ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate21/11/2019STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz12/03/2019MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
- Sonstiges20/08/2018RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| N.B. de Borchgravestraat 4430, 3800 Sint-TruidenAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00279631 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| ANTWERP PHARMACIESAktuell | Abschlüsse 2019 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00279631 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20252,2 M €↑
- 2024Jahresabschluss 2024234 k €↑
- 2023Jahresabschluss 2023193,5 k €↓
- 2022Jahresabschluss 2022372,3 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021497,4 k €↓
- 2020Jahresabschluss 2020530,2 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019249 k €
- 08/08/2018GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung