De Visserij
0708.913.810 · rovalta.com · 08/11/2026
De Visserij
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBODe Visserij ist eine Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2018. Der Sitz befindet sich in Gent.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0708.913.810
- Gründung
- 11/10/2018
- Rechtsform
- Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Brabantdam 37
9000 Gent · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 7 HinterlegungenEntwicklung über 7 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 756,9 k € | +2215% | 32,7 k € | +8337% | -396,9 € | +95.4% | -8,6 k € | -785% | -977 € |
| EBITDA | 755,7 k € | +2293% | 31,6 k € | +2221% | -1,5 k € | +85.9% | -10,5 k € | -94.8% | -5,4 k € |
| Betriebsergebnis | 755,7 k € | +2293% | 31,6 k € | +2221% | -1,5 k € | +85.9% | -10,5 k € | -94.8% | -5,4 k € |
| Nettoergebnis | 502,1 k € | +1520% | 31 k € | +1624% | -2 k € | +87.3% | -16 k € | -146% | -6,5 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 513,5 k € | +4390% | 11,4 k € | +158% | -19,6 k € | -11.6% | -17,5 k € | -1068% | -1,5 k € |
| Bilanzsumme | 1,2 M € | -67.3% | 3,8 M € | +14.8% | 3,3 M € | +6.8% | 3,1 M € | +9.7% | 2,8 M € |
| Liquide Mittel | 169,9 k € | -62.7% | 455,7 k € | +116% | 210,5 k € | -46.6% | 394,2 k € | +115% | 183,7 k € |
| Verbindlichkeiten | 724,2 k € | -80.8% | 3,8 M € | +13.8% | 3,3 M € | +6.8% | 3,1 M € | +10.3% | 2,8 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
JORIS VAN DUFFEL | Mandat |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Brabantdam 37 9000 Gent| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
ADELAAR● Aktiv | 0883.935.066 |
ADELAAR Projects● Aktiv | 0656.546.379 |
ADELAAR Properties● Aktiv | 0839.102.656 |
BELCOFIN● Aktiv | 0833.259.197 |
BLUE TOWER● Aktiv | 0449.749.210 |
Braempoort Properties● Aktiv | 0649.581.977 |
DE VISSERIJ PROJECTS● Aktiv | 0781.393.693 |
FILIM● Aktiv | 0428.467.608 |
IMMO RESIDENTIE● Aktiv | 0473.889.837 |
J.V.D.● Aktiv | 0474.504.994 |
J.V.D. Holding● Aktiv | 0825.787.823 |
LAZARIJ PROPERTIES● Aktiv | 0794.417.330 |
L.O.C.U.S.● Aktiv | 0835.472.282 |
L.O.C.U.S. CONSTRUCT● Aktiv | 0541.906.930 |
PJC● Aktiv | 0778.449.249 |
PJI● Aktiv | 0778.449.546 |
| 0829.019.606 | |
| 0832.004.533 | |
TT INVEST● Aktiv | 0680.614.059 |
UrbanBuilding● Aktiv | 0506.890.029 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 28/08/2026 | 29/08/2025 | 30/08/2024 | 30/08/2023 | 30/08/2022 | 31/08/2021 |
| Generalversammlung | 08/06/2026 | 10/06/2025 | 10/06/2024 | 12/06/2023 | 13/06/2022 | 14/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 7 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 08/06/2026 | 28/08/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 10/06/2025 | 29/08/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 10/06/2024 | 30/08/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 12/06/2023 | 30/08/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 13/06/2022 | 30/08/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 14/06/2021 | 31/08/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 08/06/2020 | 02/10/2020 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
JORIS VAN DUFFEL | Mandat |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Brabantdam 37, 9000 GentAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00502604 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| De VisserijAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00502604 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025502,1 k €↑
- 2024Jahresabschluss 202431 k €↑
- 2023Jahresabschluss 2023-2 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022-16 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021-6,5 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020-16,3 k €↓
- 2019Jahresabschluss 20192,7 k €
- 11/10/2018GründungPrivatgesellschaft mit beschränkter Haftung