Techlink Antwerpen
0715.825.158 · rovalta.com · 07/11/2026
Techlink Antwerpen
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOTechlink Antwerpen ist eine Vereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht, gegründet im Jahr 2018. Haupttätigkeit: Autres services personnels. Der Sitz befindet sich in Zaventem.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0715.825.158
- Gründung
- 14/12/2018
- Rechtsform
- Vereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht
- Gesellschaftssitz
- Kleine Kloosterstraat 23
1932 Zaventem · FlandreAuf der Karte ansehen - Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 6 HinterlegungenEntwicklung über 6 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | -7,4 k € | -284% | 4 k € | -91.0% | 44,8 k € | +526% | 7,2 k € | -31.9% | 10,5 k € |
| EBITDA | -7,8 k € | -293% | 4 k € | -91.0% | 44,7 k € | +525% | 7,2 k € | -31.9% | 10,5 k € |
| Betriebsergebnis | -7,8 k € | -293% | 4 k € | -91.0% | 44,7 k € | +525% | 7,2 k € | -31.9% | 10,5 k € |
| Nettoergebnis | -7,9 k € | -297% | 4 k € | -91.1% | 44,7 k € | +529% | 7,1 k € | -32.0% | 10,5 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 83 k € | -8.7% | 90,9 k € | +4.6% | 86,9 k € | +106% | 42,2 k € | +20.2% | 35,1 k € |
| Bilanzsumme | 83,2 k € | -9.5% | 91,9 k € | +5.7% | 86,9 k € | +106% | 42,2 k € | +20.2% | 35,1 k € |
| Liquide Mittel | 81,7 k € | -11.1% | 91,9 k € | +5.7% | 86,9 k € | +106% | 42,2 k € | +20.2% | 35,1 k € |
| Verbindlichkeiten | 161,8 € | -83.7% | 993,7 € | – | – | – | |||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/202515 aktiv · 3 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Daniël Lemmens | Verwaltungsratsmitglied | ||
Jan Ennekens | Verwaltungsratsmitglied | ||
Johan Dejager | Verwaltungsratsmitglied | ||
Koenraad Wuyts | Verwaltungsratsmitglied | ||
Kristof Dejager | Verwaltungsratsmitglied | ||
Ludwig Van Loock | Verwaltungsratsmitglied | ||
Martin Blondiau | Verwaltungsratsmitglied | ||
Michel Mentens | Verwaltungsratsmitglied | ||
Patrick Uten | Verwaltungsratsmitglied | ||
Paul Van Rompaey | Verwaltungsratsmitglied | ||
Peter De Prins | Vorsitzender des VerwaltungsratsVerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2020beendet | ||
Philip Van De Weghe | Verwaltungsratsmitglied | ||
Robin De Prins | Verwaltungsratsmitglied | ||
Steve Palinckx | Verwaltungsratsmitglied | ||
Tom Claes | Verwaltungsratsmitglied |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Herman Vandenbroek | Stellv. Vorsitzender des VerwaltungsratsAbschluss 2020VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2024 | ||
Linda Martin | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2020 | ||
Marc Driessens | Vorsitzender des VerwaltungsratsAbschluss 2020 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Kleine Kloosterstraat 23 1932 ZaventemFinanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 07/07/2026 | 17/06/2025 | 02/09/2024 | 29/06/2023 | 22/06/2022 | 25/06/2021 |
| Generalversammlung | 12/06/2026 | 23/05/2025 | 07/06/2024 | 30/05/2023 | 06/05/2022 | 22/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 6 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/12/2025 | 12/06/2026 | 07/07/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2024 | 23/05/2025 | 17/06/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2023 | 07/06/2024 | 02/09/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2022 | 30/05/2023 | 29/06/2023 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2021 | 06/05/2022 | 22/06/2022 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2020 | 22/06/2021 | 25/06/2021 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 100 k€ und 250 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/202515 aktiv · 3 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Daniël Lemmens | Verwaltungsratsmitglied | ||
Jan Ennekens | Verwaltungsratsmitglied | ||
Johan Dejager | Verwaltungsratsmitglied | ||
Koenraad Wuyts | Verwaltungsratsmitglied | ||
Kristof Dejager | Verwaltungsratsmitglied | ||
Ludwig Van Loock | Verwaltungsratsmitglied | ||
Martin Blondiau | Verwaltungsratsmitglied | ||
Michel Mentens | Verwaltungsratsmitglied | ||
Patrick Uten | Verwaltungsratsmitglied | ||
Paul Van Rompaey | Verwaltungsratsmitglied | ||
Peter De Prins | Vorsitzender des VerwaltungsratsVerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2020beendet | ||
Philip Van De Weghe | Verwaltungsratsmitglied | ||
Robin De Prins | Verwaltungsratsmitglied | ||
Steve Palinckx | Verwaltungsratsmitglied | ||
Tom Claes | Verwaltungsratsmitglied |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Herman Vandenbroek | Stellv. Vorsitzender des VerwaltungsratsAbschluss 2020VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2024 | ||
Linda Martin | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2020 | ||
Marc Driessens | Vorsitzender des VerwaltungsratsAbschluss 2020 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate16/07/2026Wijziging adres maatschappelijke zete! + ontslag Bestuurder
- Mandate14/07/2025ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate13/08/2024ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Sonstiges27/11/2023STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Mandate25/08/2023ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate13/01/2022ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate26/03/2019ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Sonstiges18/12/2018RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Kleine Kloosterstraat 23, 1932 Sint-Stevens-WoluweAktuell | ZDU | |
| Theodoor Van Rijswijckplaats 7, 2000 Antwerpen | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00266280 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Techlink AntwerpenAktuell | Abschlüsse 2020 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00266280 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025-7,9 k €↓
- 2024Jahresabschluss 20244 k €↓
- 2023Jahresabschluss 202344,7 k €↑
- 2022Jahresabschluss 20227,1 k €↓
- 2021Jahresabschluss 202110,5 k €↓
- 2020Jahresabschluss 202010,6 k €
- 14/12/2018GründungVereinigung ohne Gewinnerzielungsabsicht