INPICO GROUP
0727.378.452 · rovalta.com · 08/11/2026
INPICO GROUP
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOINPICO GROUP ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2019. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Halen.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0727.378.452
- Gründung
- 22/05/2019
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Stadsbeemd 1207
3545 Halen · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 340 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 6 HinterlegungenEntwicklung über 6 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 530,8 k € | +53.4% | 345,9 k € | +46.8% | 235,7 k € | +0.1% | 235,6 k € | -35.5% | 365,5 k € |
| EBITDA | 529,6 k € | +53.6% | 344,7 k € | +47.0% | 234,5 k € | +0.0% | 234,5 k € | -35.7% | 364,9 k € |
| Betriebsergebnis | 529,6 k € | +53.6% | 344,7 k € | +47.0% | 234,5 k € | +0.0% | 234,5 k € | -35.7% | 364,9 k € |
| Nettoergebnis | 966,4 k € | +24.4% | 776,9 k € | +16.8% | 664,9 k € | +0.7% | 660,2 k € | -14.4% | 770,9 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 2,9 M € | +30.0% | 2,2 M € | +27.3% | 1,7 M € | +37.4% | 1,3 M € | +58.7% | 800,8 k € |
| Bilanzsumme | 4,1 M € | +8.2% | 3,8 M € | +4.6% | 3,6 M € | -4.8% | 3,8 M € | -13.8% | 4,4 M € |
| Liquide Mittel | 208 k € | +127% | 91,7 k € | +147% | 37,1 k € | -82.9% | 217,6 k € | -68.5% | 690,9 k € |
| Verbindlichkeiten | 1,2 M € | -23.0% | 1,5 M € | -16.9% | 1,9 M € | -26.0% | 2,5 M € | -30.0% | 3,6 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 21/05/2019 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 21/05/2019 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Stadsbeemd 1207 3545 Halen| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
D&C● Aktiv | 0895.959.405 |
INPICO● Aktiv | 0445.178.926 |
INPICO INVEST● Aktiv | 0807.459.870 |
Inpico NL Holding● Aktiv | 1032.872.925 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 21/05/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 20 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 31/08/2026 | 14/07/2025 | 30/08/2024 | 21/08/2023 | 23/08/2022 | 31/08/2021 |
| Generalversammlung | 01/06/2026 | 30/06/2025 | 30/06/2024 | 30/06/2023 | 22/06/2022 | 01/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 6 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 01/06/2026 | 31/08/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 30/06/2025 | 14/07/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 30/06/2024 | 30/08/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 30/06/2023 | 21/08/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 22/06/2022 | 23/08/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 01/06/2021 | 31/08/2021 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 21/05/2019 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 21/05/2019 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Sonstiges24/05/2019RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Stadsbeemd 1207, 3545 HalenAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00500192 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| INPICO GROUPAktuell | Abschlüsse 2020 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00500192 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025966,4 k €↑
- 2024Jahresabschluss 2024776,9 k €↑
- 2023Jahresabschluss 2023664,9 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022660,2 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021770,9 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020355,9 k €
- 22/05/2019GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung