AKTIV

Construct Concrete

Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025

Nettoergebnis-643,8 k €-106,8 %in 1 Jahr
Umsatz768,3 k €-22,6 %in 1 Jahr
Eigenkapital13,3 M €-4,6 %in 1 Jahr

Identität

Quelle · BCE/KBO

Construct Concrete ist eine Aktiengesellschaft, gegründet im Jahr 2020. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Antwerpen.

Rechtliche Situation
Normale Situation
BCE/KBO-Nr. / USt
BE 0747.838.623
Gründung
03/06/2020
Rechtsform
Aktiengesellschaft
Gesellschaftssitz
Jan Van Rijswijcklaan 162/1
2020 Antwerpen · FlandreAuf der Karte ansehen
Eingebrachtes Kapital
4 425 000,80 €
Letzter Abschluss
31/12/2025
Signale
Solides EigenkapitalPositives EBITDA

Finanzen

Quelle · NBB, 5 Hinterlegungen

Entwicklung über 5 Geschäftsjahre

20252024202320222021
Gewinn- und Verlustrechnung
Umsatz768,3 k €992,7 k €–––
EBITDA126,9 k €335,1 k €294,6 k €495,6 k €-387,5 k €
Betriebsergebnis126,9 k €335,1 k €294,6 k €495,6 k €-387,5 k €
Nettoergebnis-643,8 k €9,5 M €6,3 k €228 k €-202,4 k €
Bilanz
Eigenkapital13,3 M €14 M €4,5 M €3,1 M €2,8 M €
Bilanzsumme34,8 M €30,8 M €28,7 M €15,2 M €15,5 M €
Liquide Mittel361 k €1,3 M €183,8 k €323,8 k €249,1 k €
Verbindlichkeiten20,7 M €16,1 M €23,8 M €11,7 M €12,3 M €

Bewertung

Indikative Bewertung

Indikativ ist dieses Unternehmen

zwischen 0 € und 100 k€
Bewertung ansehen

Verwaltungsrat

Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/2025

2 aktiv

Aktive Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraumWeitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse
Construct Materials Group0747.775.374Vertreten durch Johan Buyle
Verwaltungsratsmitglied03/06/2020 → 30/06/2026
PHAESYS0878.803.073Vertreten durch Aertgeerts RUDOLF
Verwaltungsratsmitglied03/06/2020 → 30/06/2026

Andere Unternehmen an dieser Adresse

Jan Van Rijswijcklaan 162/1 2020 Antwerpen
UnternehmenZDU-Nr.
0666.509.962
0645.865.392
0728.627.475
0636.780.056
0402.210.795
0747.775.374
0747.837.039
FLEX QUARTERS● Aktiv
0821.403.423
HULPE 185● Aktiv
0879.655.782
0679.778.968
0641.931.944
MURANO INVEST● Aktiv
0743.858.653
0847.632.916
Siena Invest● Aktiv
0681.569.114

Vollständige Finanzdaten

Quelle · NBB
20252024202320222021
Art des AbschlussesVollständiges ModellVollständiges ModellVerkürztes ModellVerkürztes ModellVerkürztes Modell
Beginn des Geschäftsjahres01/01/202501/01/202401/01/202301/01/202203/06/2020
Abschluss des Geschäftsjahres31/12/202531/12/202431/12/202331/12/202231/12/2021
Dauer des Geschäftsjahres12 Monate12 Monate12 Monate12 Monate19 Monate
Datum der Hinterlegung13/07/202624/07/202526/07/202411/07/202319/07/2022
Generalversammlung30/06/202630/06/202528/06/202412/06/202322/06/2022
Währung des GeschäftsjahresEUREUREUREUREUR
NBB-QualitätslabelZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende Kontrollen

Finanzkennzahlen

Quelle · NBB

Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?

Kostenlos testen

Veröffentlichungen der Jahresabschlüsse

Quelle · NBB, 5 Hinterlegungen
ModellAbschlussGeneralversammlungHinterlegungSpracheDokument
Vollständiges Modell31/12/202530/06/202613/07/2026NiederländischPDF
Vollständiges Modell31/12/202430/06/202524/07/2025NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202328/06/202426/07/2024NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202212/06/202311/07/2023NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202122/06/202219/07/2022NiederländischPDF

Indikative Bewertung

Größenordnung

Indikativ ist dieses Unternehmen

zwischen 0 € und 100 k€

Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.

Team-Plan entdecken
Hinweis

Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.

Verwaltungsrat

Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/2025

2 aktiv

Aktive Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraumWeitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse
Construct Materials Group0747.775.374Vertreten durch Johan Buyle
Verwaltungsratsmitglied03/06/2020 → 30/06/2026
PHAESYS0878.803.073Vertreten durch Aertgeerts RUDOLF
Verwaltungsratsmitglied03/06/2020 → 30/06/2026

Aktionariat und Netzwerk

Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?

Kostenlos testen

Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt

Quelle · Belgisches Staatsblatt
  • Mandate08/09/2026
    Herbenoeming bestuur - volmacht
    PDF
  • Mandate23/06/2025
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Kapital / Anteile02/02/2024
    STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, …) - KAPITAAL - AANDELEN
    PDF
  • Mandate30/11/2022
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Gesellschaftssitz12/11/2020
    MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
    PDF
  • Kapital / Anteile15/06/2020
    KAPITAAL - AANDELEN
    PDF
  • Sonstiges05/06/2020
    RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
    PDF

Ähnliche Unternehmen

Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.

Business-Tarif entdecken

Zeitstrahl

Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBB
Jahr
Identität
Gründung
Firmenname
Gesellschaftssitz
Jahresabschlüsse
Hinterlegungen5 Hinterlegungen
Mandate
Construct Materials Group
PHAESYS
2020202120222023202420252026
Construct Concrete
Jan Van Rijswijcklaan 162 bte 1, 2020 Antwerpen-2020
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
LaufendGeplant, noch nicht abgelaufenBeendetHinterlegte AbschlüsseHeute

Gesellschaftssitze

Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU
Anschrift des SitzesZeitraumQuelle
Jan Van Rijswijcklaan 162/1, 2020 Antwerpen-2020Aktuell
ZDU
Jan Van Rijswijcklaan 162 bte 1, 2020 Antwerpen-2020
Abschlüsse 2021 → 2025
Abschluss 2025 · 2026-00286112

Firmennamen

Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU
FirmennameZeitraumQuelle
Construct ConcreteAktuell
Abschlüsse 2021 → 2025
Abschluss 2025 · 2026-00286112

Ereignisse

  1. 2025
    Jahresabschluss 2025-643,8 k €↓
  2. 2024
    Jahresabschluss 20249,5 M €↑
  3. 2023
    Jahresabschluss 20236,3 k €↓
  4. 2022
    Jahresabschluss 2022228 k €↑
  5. 2021
    Jahresabschluss 2021-202,4 k €
  6. 03/06/2020
    GründungAktiengesellschaft