LOGORACK
0753.970.112 · rovalta.com · 07/11/2026
LOGORACK
Unternehmen — Konkurseröffnung.
Geschäftsjahr 2024 · Abgeschlossen am 31/12/2024
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOLOGORACK ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2020. Haupttätigkeit: Travaux généraux d'installation électrotechnique. Der Sitz befindet sich in Zutendaal.
- Rechtliche Situation
- Konkurseröffnung
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0753.970.112
- Gründung
- 11/09/2020
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Tiendenstraat 17 Pf. 0.1
3690 Zutendaal · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 10 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2024
Finanzen
Quelle · NBB, 4 HinterlegungenEntwicklung über 4 Geschäftsjahre
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||
| Bruttomarge | 42,3 k € | -56.1% | 96,4 k € | +486% | 16,4 k € | +37.1% | 12 k € |
| EBITDA | 40,4 k € | -43.8% | 71,9 k € | +425% | 13,7 k € | +21.1% | 11,3 k € |
| Betriebsergebnis | 40,4 k € | -43.8% | 71,9 k € | +425% | 13,7 k € | +21.1% | 11,3 k € |
| Nettoergebnis | 36,2 k € | -35.7% | 56,3 k € | +476% | 9,8 k € | +31.2% | 7,4 k € |
| Bilanz | |||||||
| Eigenkapital | 119,7 k € | +43.3% | 83,5 k € | +207% | 27,2 k € | +56.0% | 17,4 k € |
| Bilanzsumme | 822,6 k € | +104% | 402,5 k € | +696% | 50,6 k € | +117% | 23,4 k € |
| Liquide Mittel | 1,1 k € | -90.1% | 10,8 k € | -7.9% | 11,8 k € | – | |
| Verbindlichkeiten | 703 k € | +120% | 319 k € | +1265% | 23,4 k € | +295% | 5,9 k € |
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20241 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
EMRE CIFCI | MandatVerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2022beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
EMRE CICFI | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Tiendenstraat 17 3690 Zutendaal| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
TOY GROUP● Aktiv | 0728.998.550 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 11/09/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 16 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 27/03/2026 | 04/03/2025 | 20/07/2023 | 17/08/2022 |
| Generalversammlung | 05/05/2025 | 06/05/2024 | 30/06/2023 | 30/06/2022 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 4 HinterlegungenBewertung
Indikative Bewertung
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20241 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
EMRE CIFCI | MandatVerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2022beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
EMRE CICFI | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Tiendenstraat 17 bte 0.1, 3690 ZutendaalAktuell | Abschluss 2024 | Abschluss 2024 · 2026-00071734 |
| Hoevenzavellaan 99, 3600 Genk | Abschlüsse 2022 → 2023 | Abschluss 2023 · 2025-00043873 |
| Kerkstraat 27, 9240 Zele | Abschluss 2021 | Abschluss 2021 · 2022-20292125 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| LOGORACKAktuell | Abschlüsse 2021 → 2024 | Abschluss 2024 · 2026-00071734 |
Ereignisse
- 2024Jahresabschluss 202436,2 k €↓
- 2023Jahresabschluss 202356,3 k €↑
- 2022Jahresabschluss 20229,8 k €↑
- 2021Jahresabschluss 20217,4 k €
- 11/09/2020GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung