Mijn Notarissen
0758.764.385 · rovalta.com · 08/11/2026
Mijn Notarissen
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOMijn Notarissen ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2020. Haupttätigkeit: Activités des notaires. Der Sitz befindet sich in Beringen. Es beschäftigt durchschnittlich 15,8 ETP Mitarbeiter (VZÄ).
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0758.764.385
- Gründung
- 25/11/2020
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Koolmijnlaan 386
3581 Beringen · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 10 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
- Durchschnittlicher Personalbestand
- 15,8 ETP
Paritätische Ausschüsse (3)
- 100
- 216
- 336
Finanzen
Quelle · NBB, 5 HinterlegungenEntwicklung über 5 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 3,1 M € | +81.1% | 1,7 M € | -15.4% | 2 M € | +6.0% | 1,9 M € | -12.2% | 2,2 M € |
| EBITDA | 1,6 M € | +207% | 537,5 k € | -38.9% | 880,2 k € | -5.6% | 932 k € | -29.3% | 1,3 M € |
| Betriebsergebnis | 1,3 M € | +764% | 144,9 k € | -69.8% | 480,5 k € | -15.8% | 571 k € | -41.6% | 978,1 k € |
| Nettoergebnis | 953,9 k € | +834% | 102,2 k € | -74.8% | 405,6 k € | -4.8% | 426,2 k € | -48.2% | 822,9 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 1,7 M € | +124% | 766,8 k € | -28.0% | 1,1 M € | +23.9% | 859,1 k € | +98.5% | 432,9 k € |
| Bilanzsumme | 3,9 M € | +6.6% | 3,6 M € | -13.7% | 4,2 M € | -61.9% | 11 M € | -19.5% | 13,7 M € |
| Liquide Mittel | 1,6 M € | +42.5% | 1,1 M € | -2.8% | 1,2 M € | -84.8% | 7,6 M € | -26.2% | 10,3 M € |
| Verbindlichkeiten | 2,1 M € | -25.1% | 2,8 M € | -8.8% | 3,1 M € | -69.2% | 10,1 M € | -23.4% | 13,2 M € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | 15,8 ETP | +12.9% | 14,0 ETP | – | 13,4 ETP | +30.1% | 10,3 ETP | ||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20254 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Koolmijnlaan 386 3581 Beringen| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Groep Mijn Notarissen● Aktiv | 0794.253.024 |
LVKJ-IMMO● Aktiv | 0753.880.931 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Mikromodell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 25/11/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 14 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 08/04/2026 | 07/05/2025 | 23/09/2024 | 31/08/2023 | 18/08/2022 |
| Generalversammlung | 24/03/2026 | 08/04/2025 | 31/07/2024 | 30/06/2023 | 24/06/2022 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 5 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 24/03/2026 | 08/04/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 08/04/2025 | 07/05/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2023 | 31/07/2024 | 23/09/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 30/06/2023 | 31/08/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 24/06/2022 | 18/08/2022 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 5 M€ und 10 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20254 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/11/2020 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Sonstiges27/11/2020RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Koolmijnlaan 386, 3581 BeverloAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00075242 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Mijn NotarissenAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00075242 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025953,9 k €↑
- 2024Jahresabschluss 2024102,2 k €↓
- 2023Jahresabschluss 2023405,6 k €↓
- 2022Jahresabschluss 2022426,2 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021822,9 k €
- 25/11/2020GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung