Customs Easy
0763.820.362 · rovalta.com · 05/11/2026
Customs Easy
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOCustoms Easy ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2021. Haupttätigkeit: Activités de service logistique. Der Sitz befindet sich in Grimbergen.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0763.820.362
- Gründung
- 19/02/2021
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Temselaan 100 Pf. A
1853 Grimbergen · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 30 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 5 HinterlegungenEntwicklung über 5 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 80,7 k € | +327% | 18,9 k € | +316% | 4,5 k € | +370% | 965,9 € | -60.9% | 2,5 k € |
| EBITDA | 80,3 k € | +334% | 18,5 k € | +345% | 4,2 k € | +572% | 618,4 € | -70.8% | 2,1 k € |
| Betriebsergebnis | 80,3 k € | +334% | 18,5 k € | +345% | 4,2 k € | +572% | 618,4 € | -70.8% | 2,1 k € |
| Nettoergebnis | 59,7 k € | +334% | 13,8 k € | +361% | 3 k € | +612% | 419,5 € | -75.2% | 1,7 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 30 k € | -38.6% | 48,9 k € | +39.2% | 35,1 k € | +9.3% | 32,1 k € | +1.3% | 31,7 k € |
| Bilanzsumme | 109,9 k € | +85.1% | 59,4 k € | +49.5% | 39,7 k € | +8.8% | 36,5 k € | -13.0% | 42 k € |
| Liquide Mittel | 72,4 k € | +149% | 29 k € | +23.9% | 23,4 k € | -10.2% | 26,1 k € | -25.4% | 34,9 k € |
| Verbindlichkeiten | 79,5 k € | +657% | 10,5 k € | +127% | 4,6 k € | +4.9% | 4,4 k € | -57.2% | 10,3 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitglied | |||
Mauro Giffoni | Verwaltungsratsmitglied |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2022 | |||
SRL Centro Assistenza Doganale Mantova | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Temselaan 100 1853 Grimbergen| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
ANACON● Aktiv | 0828.515.503 |
ANACON INVESTMENTS● Aktiv | 0542.854.263 |
ATK-solutions.be● Aktiv | 1037.802.604 |
A.Y DISTRIBUTION● Aktiv | 1022.885.289 |
Bakels Consultancy● Konkurs | 0745.677.602 |
BOULDER● Aktiv | 0462.438.986 |
CLEAN YOUR LIFE● Aktiv | 1001.580.428 |
CONSTRUCT MANAGEMENT RENDERS● Aktiv | 0474.183.015 |
DanceForce● Aktiv | 1016.113.008 |
DEPANNELEC● Aktiv | 0776.747.492 |
DORIAN GROEP● Liquidation | 0837.393.377 |
DS PROJETS● Aktiv | 1019.608.867 |
First Class Exotics● Aktiv | 1042.897.379 |
GILSON'S● Aktiv | 0422.491.220 |
HELP4YOU● Aktiv | 0690.681.570 |
IBO SOLUTIONS● Aktiv | 1009.460.390 |
IMOYA● Liquidation | 0443.480.238 |
Imoya Projects● Liquidation | 0556.637.963 |
IMOYA PROJECTS RESIDENTIAL● Aktiv | 0693.742.218 |
IMOYA SERVICES● Aktiv | 0740.500.275 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 19/02/2021 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 11 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 10/07/2026 | 01/07/2025 | 12/07/2024 | 12/07/2023 | 31/08/2022 |
| Generalversammlung | 10/03/2026 | 27/06/2025 | 28/06/2024 | 30/06/2023 | 10/06/2022 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 5 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 10/03/2026 | 10/07/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 27/06/2025 | 01/07/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 28/06/2024 | 12/07/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2022 | 30/06/2023 | 12/07/2023 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2021 | 10/06/2022 | 31/08/2022 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 250 k€ und 500 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitglied | |||
Mauro Giffoni | Verwaltungsratsmitglied |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2022 | |||
SRL Centro Assistenza Doganale Mantova | VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Temselaan 100 bte A, 1853 Strombeek-BeverAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00301726 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Customs EasyAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00301726 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 202559,7 k €↑
- 2024Jahresabschluss 202413,8 k €↑
- 2023Jahresabschluss 20233 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022419,5 €↓
- 2021Jahresabschluss 20211,7 k €
- 19/02/2021GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung