Deploy Group
0769.948.089 · rovalta.com · 07/11/2026
Deploy Group
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBODeploy Group ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2021. Haupttätigkeit: Activités de programmation informatique. Der Sitz befindet sich in Gent.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0769.948.089
- Gründung
- 22/06/2021
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Sassevaartstraat 46 Pf. 401
9000 Gent · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 4 900 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 5 HinterlegungenEntwicklung über 5 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Umsatz | 1,2 M € | -10.0% | 1,4 M € | -11.2% | 1,6 M € | -13.3% | 1,8 M € | +107% | 870 k € |
| EBITDA | 447,9 k € | +1.3% | 442 k € | -45.1% | 805 k € | +45.0% | 555,2 k € | +4135% | 13,1 k € |
| Betriebsergebnis | 447,9 k € | +1.3% | 442 k € | -45.1% | 805 k € | +45.0% | 555,2 k € | +4135% | 13,1 k € |
| Nettoergebnis | 3,5 M € | +87.3% | 1,9 M € | -14.1% | 2,2 M € | +19.8% | 1,8 M € | +906% | -223,2 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 14 M € | +33.1% | 10,5 M € | +21.5% | 8,6 M € | +33.3% | 6,5 M € | +38.5% | 4,7 M € |
| Bilanzsumme | 25,2 M € | +2.9% | 24,5 M € | +2.5% | 23,9 M € | +1.5% | 23,6 M € | +1.0% | 23,4 M € |
| Liquide Mittel | 121,4 k € | +196% | 41,1 k € | -64.8% | 116,7 k € | -72.4% | 423 k € | +17.3% | 360,6 k € |
| Verbindlichkeiten | 11,2 M € | -19.8% | 13,9 M € | -8.2% | 15,2 M € | -10.6% | 17 M € | -8.4% | 18,5 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20253 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 01/10/2021 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 15/07/2021 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 22/06/2021Bevollmächtigtes Verwaltungsratsmitglied22/06/2021 → Abschluss 2021beendet |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Sassevaartstraat 46 9000 Gent| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Atelier Dok Noord● Aktiv | 0544.895.619 |
beCHARGED● Aktiv | 0825.279.859 |
Broedbloeders● Aktiv | 0477.796.165 |
CONCORDIA● Aktiv | 0427.391.205 |
DE HOFLEVERANCIERS● Aktiv | 0806.712.673 |
DRAAISCHIJF● Aktiv | 0478.262.161 |
Eb & Vloed● Aktiv | 1002.916.157 |
EE.73● Aktiv | 1020.782.270 |
Evolta Incubator● Aktiv | 0431.345.340 |
HELEN B & CO● Aktiv | 0674.945.893 |
I-ACTIVE ISB● Aktiv | 0784.616.568 |
I-Golf● Aktiv | 1023.934.770 |
Info Service Belgium● Aktiv | 0431.375.925 |
Inside Out Media● Konkurs | 0737.334.909 |
IQGeo Europe● Aktiv | 0464.687.408 |
ITP Agency● Aktiv | 0825.170.684 |
Marge Architecten● Aktiv | 0666.626.659 |
MARMALADE● Konkurs | 0542.704.508 |
Marmalade Group● Konkurs | 0680.816.868 |
MARMALADE LIVE● Konkurs | 0675.380.019 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Vollständiges Modell | Vollständiges Modell | Vollständiges Modell | Vollständiges Modell | Vollständiges Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 22/06/2021 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 7 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 27/04/2026 | 09/04/2025 | 30/05/2024 | 31/03/2023 | 08/04/2022 |
| Generalversammlung | 02/04/2026 | 27/03/2025 | 28/03/2024 | 29/03/2023 | 31/03/2022 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 5 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Vollständiges Modell | 31/12/2025 | 02/04/2026 | 27/04/2026 | Niederländisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2024 | 27/03/2025 | 09/04/2025 | Niederländisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2023 | 28/03/2024 | 30/05/2024 | Niederländisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2022 | 29/03/2023 | 31/03/2023 | Niederländisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2021 | 31/03/2022 | 08/04/2022 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20253 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 01/10/2021 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 15/07/2021 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 22/06/2021Bevollmächtigtes Verwaltungsratsmitglied22/06/2021 → Abschluss 2021beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate06/11/2025ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate07/05/2024ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Kapital / Anteile11/02/2022KAPITAAL - AANDELEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Mandate10/01/2022ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate24/08/2021KAPITAAL - AANDELEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Sonstiges24/06/2021RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Sassevaartstraat 46 bte 401, 9000 GentAktuell | Abschlüsse 2024 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00088314 |
| Sassevaartstraat 46 bus 401, 9000 Gent | Abschlüsse 2022 → 2023 | Abschluss 2023 · 2024-00102314 |
| Sassevaartstraat 46 bte 401, 9000 Gent | Abschluss 2021 | Abschluss 2021 · 2022-20001627 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Deploy GroupAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00088314 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20253,5 M €↑
- 2024Jahresabschluss 20241,9 M €↓
- 2023Jahresabschluss 20232,2 M €↑
- 2022Jahresabschluss 20221,8 M €↑
- 2021Jahresabschluss 2021-223,2 k €
- 22/06/2021GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung