Connect2finance
0770.695.088 · rovalta.com · 06/11/2026
Connect2finance
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOConnect2finance ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2021. Haupttätigkeit: Autres activités des services financiers, nca. Der Sitz befindet sich in Gent.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0770.695.088
- Gründung
- 02/07/2021
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Dublinstraat 37 Pf. 115
9000 Gent · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 3 500,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 4 HinterlegungenEntwicklung über 4 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||
| Bruttomarge | 1,1 k € | +121% | -5,3 k € | -251% | 3,5 k € | +68.8% | 2,1 k € |
| EBITDA | 562,6 € | +109% | -6,3 k € | -281% | 3,5 k € | +261% | 967 € |
| Betriebsergebnis | 562,6 € | +109% | -6,3 k € | -281% | 3,5 k € | +261% | 967 € |
| Nettoergebnis | 423,5 € | +106% | -7,5 k € | -337% | 3,2 k € | +250% | 903 € |
| Bilanz | |||||||
| Eigenkapital | 485,2 € | +686% | 61,7 € | -99.2% | 7,6 k € | +71.9% | 4,4 k € |
| Bilanzsumme | 2,4 k € | -12.1% | 2,7 k € | -63.8% | 7,6 k € | +70.3% | 4,4 k € |
| Liquide Mittel | 1,8 k € | +39.6% | 1,3 k € | -83.3% | 7,6 k € | +97.1% | 3,8 k € |
| Verbindlichkeiten | 1,9 k € | -25.9% | 2,6 k € | – | 41 € | ||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Sander Boelaert | Verwaltungsratsmitgliedseit 15/06/2021 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Dublinstraat 37 9000 Gent| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Bear Metal Tech● Aktiv | 1021.690.409 |
Be Empowered● Aktiv | 0800.389.164 |
BH CONSULTING● Aktiv | 0881.100.191 |
BlueRabbit● Aktiv | 0755.787.673 |
HET COMMUNICATIEMOMENT● Aktiv | 0725.673.628 |
JB-CO● Aktiv | 0442.755.708 |
KIKOF● Aktiv | 0876.913.058 |
LIMANCO● Aktiv | 0471.524.720 |
MANOR GHENT● Aktiv | 0882.182.435 |
MOVE ME ON● Aktiv | 0725.767.460 |
Opinus● Aktiv | 0738.744.575 |
PPA Solutions● Aktiv | 1025.829.735 |
PRENGELS-REZNOR● Aktiv | 0863.667.115 |
Zakenkantoor Boelaert● Aktiv | 0677.420.977 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 02/07/2021 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 18 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 27/08/2026 | 26/09/2025 | 29/08/2024 | 27/09/2023 |
| Generalversammlung | 26/06/2026 | 27/06/2025 | 27/07/2024 | 24/07/2023 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 4 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/12/2025 | 26/06/2026 | 27/08/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2024 | 27/06/2025 | 26/09/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 27/07/2024 | 29/08/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 24/07/2023 | 27/09/2023 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Sander Boelaert | Verwaltungsratsmitgliedseit 15/06/2021 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Sonstiges06/07/2021RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Dublinstraat 37 bte 115, 9000 GentAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00439271 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Connect2financeAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00439271 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025423,5 €↑
- 2024Jahresabschluss 2024-7,5 k €↓
- 2023Jahresabschluss 20233,2 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022903 €
- 02/07/2021GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung