GOJA HOLDING
0779.321.160 · rovalta.com · 06/11/2026
GOJA HOLDING
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOGOJA HOLDING ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2021. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Oud-Turnhout.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0779.321.160
- Gründung
- 23/12/2021
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Steenweg op Ravels 290 Pf. 1
2360 Oud-Turnhout · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 50 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 4 HinterlegungenEntwicklung über 4 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||
| Umsatz | 276 k € | 0.0% | 276 k € | – | 247 k € | ||
| EBITDA | 1,4 M € | +174% | 520,1 k € | +329% | 121,2 k € | +7998% | 1,5 k € |
| Betriebsergebnis | 1,4 M € | +174% | 520,1 k € | +329% | 121,2 k € | +7998% | 1,5 k € |
| Nettoergebnis | 965,2 k € | +283% | 252,3 k € | -81.7% | 1,4 M € | +255% | 389,4 k € |
| Bilanz | |||||||
| Eigenkapital | 3 M € | +46.6% | 2,1 M € | +13.9% | 1,8 M € | +314% | 439,4 k € |
| Bilanzsumme | 13,3 M € | +16.6% | 11,4 M € | +3.0% | 11,1 M € | +3.1% | 10,8 M € |
| Liquide Mittel | 570,5 k € | +250% | 163,1 k € | +42.4% | 114,5 k € | +232% | 34,5 k € |
| Verbindlichkeiten | 10,1 M € | +10.0% | 9,2 M € | +0.8% | 9,1 M € | -10.4% | 10,2 M € |
| Sonstiges | |||||||
| Personalbestand | – | – | 0,0 ETP | – | |||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20253 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/01/2022 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/01/2022 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 23/12/2021 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Steenweg op Ravels 290 2360 Oud-Turnhout| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
AJ● Aktiv | 0782.989.938 |
FASADO● Aktiv | 1015.600.589 |
JAAMANN en zonen● Aktiv | 0895.257.738 |
J-P Blocks● Aktiv | 0687.848.873 |
J-Y● Aktiv | 0780.656.295 |
Rubis Racing● Aktiv | 1024.720.965 |
T&L Invest● Aktiv | 0780.656.196 |
W&P● Aktiv | 0819.675.140 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |
|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Vollständiges Modell | Vollständiges Modell | Verkürztes Modell | Vollständiges Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 22/12/2021 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 13 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 10/07/2026 | 24/09/2025 | 06/08/2024 | 10/08/2023 |
| Generalversammlung | 29/06/2026 | 25/06/2025 | 03/06/2024 | 30/06/2023 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 4 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Vollständiges Modell | 31/12/2025 | 29/06/2026 | 10/07/2026 | Niederländisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2024 | 25/06/2025 | 24/09/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 03/06/2024 | 06/08/2024 | Niederländisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2022 | 30/06/2023 | 10/08/2023 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20253 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/01/2022 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 25/01/2022 | |||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 23/12/2021 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Steenweg op Ravels 290 bte 1, 2360 Oud-TurnhoutAktuell | Abschluss 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00279446 |
| Steenweg Op Ravels 290/1, 2360 Oud-Turnhout | Abschlüsse 2022 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00501222 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| GOJA HOLDINGAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00279446 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025965,2 k €↑
- 2024Jahresabschluss 2024252,3 k €↓
- 2023Jahresabschluss 20231,4 M €↑
- 2022Jahresabschluss 2022389,4 k €
- 23/12/2021GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung