AKTIV

FIRE & SOLUTION

Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/05/2025

Nettoergebnis122,6 k €+36,2 %in 1 Jahr
Bruttomarge128,5 k €+38,7 %in 1 Jahr
Eigenkapital41,7 k €+98,1 %in 1 Jahr

Identität

Quelle · BCE/KBO

FIRE & SOLUTION ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2022. Haupttätigkeit: Autres activités de contrôle et analyses techniques. Der Sitz befindet sich in Namur.

Rechtliche Situation
Normale Situation
BCE/KBO-Nr. / USt
BE 0793.139.306
Gründung
28/10/2022
Rechtsform
Gesellschaft mit beschränkter Haftung
Gesellschaftssitz
Chemin du Gros Sous(WP) 29
5100 Namur · WallonieAuf der Karte ansehen
Eingebrachtes Kapital
10 000,00 €
Letzter Abschluss
31/05/2025
Signale
ProfitabelGeringes RisikoGute LiquiditätPositiver CashflowPositives EBITDA

Finanzen

Quelle · NBB, 3 Hinterlegungen

Entwicklung über 3 Geschäftsjahre

202520242023
Gewinn- und Verlustrechnung
Bruttomarge128,5 k €92,7 k €1,2 k €
EBITDA128,2 k €92,7 k €1,2 k €
Betriebsergebnis128,2 k €92,7 k €1,2 k €
Nettoergebnis122,6 k €90,1 k €968,9 €
Bilanz
Eigenkapital41,7 k €21 k €11 k €
Bilanzsumme183 k €124,3 k €75 k €
Liquide Mittel101,3 k €64,3 k €36,1 k €
Verbindlichkeiten141,3 k €103,2 k €64,1 k €

Bewertung

Indikative Bewertung

Indikativ ist dieses Unternehmen

zwischen 500 k€ und 1 M€
Bewertung ansehen

Verwaltungsrat

Quelle · NBB, Abschluss zum 31/05/2025

2 aktiv

Aktive Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraum
Focus-id0844.551.185Vertreten durch OFFERGELD ANTOINE
Verwaltungsratsmitglied
PlusValue SLV0800.251.483Vertreten durch PAPART MARIELLE
Verwaltungsratsmitglied

Andere Unternehmen an dieser Adresse

Chemin du Gros Sous(WP) 29 5100 Namur
UnternehmenZDU-Nr.
M L V● Aktiv
0534.495.140
PlusValue SLV● Aktiv
0800.251.483

Vollständige Finanzdaten

Quelle · NBB
202520242023
Art des AbschlussesMikromodellMikromodellMikromodell
Beginn des Geschäftsjahres01/06/202401/06/202328/10/2022
Abschluss des Geschäftsjahres31/05/202531/05/202431/05/2023
Dauer des Geschäftsjahres12 Monate12 Monate8 Monate
Datum der Hinterlegung17/11/202520/12/202421/12/2023
Generalversammlung27/09/202519/10/202421/10/2023
Währung des GeschäftsjahresEUREUREUR
NBB-QualitätslabelZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende Kontrollen

Finanzkennzahlen

Quelle · NBB

Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?

Kostenlos testen

Veröffentlichungen der Jahresabschlüsse

Quelle · NBB, 3 Hinterlegungen
ModellAbschlussGeneralversammlungHinterlegungSpracheDokument
Mikromodell31/05/202527/09/202517/11/2025FranzösischPDF
Mikromodell31/05/202419/10/202420/12/2024FranzösischPDF
Mikromodell31/05/202321/10/202321/12/2023FranzösischPDF

Indikative Bewertung

Größenordnung

Indikativ ist dieses Unternehmen

zwischen 500 k€ und 1 M€

Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.

Team-Plan entdecken
Hinweis

Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.

Verwaltungsrat

Quelle · NBB, Abschluss zum 31/05/2025

2 aktiv

Aktive Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraum
Focus-id0844.551.185Vertreten durch OFFERGELD ANTOINE
Verwaltungsratsmitglied
PlusValue SLV0800.251.483Vertreten durch PAPART MARIELLE
Verwaltungsratsmitglied

Aktionariat und Netzwerk

Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?

Kostenlos testen

Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt

Quelle · Belgisches Staatsblatt
  • Gesellschaftssitz28/09/2023
    SIEGE SOCIAL
    PDF
  • Mandate05/04/2023
    DEMISSIONS, NOMINATIONS
    PDF
  • Sonstiges03/11/2022
    CONSTITUTION
    PDF

Ähnliche Unternehmen

Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.

Business-Tarif entdecken

Zeitstrahl

Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBB
Jahr
Identität
Gründung
Firmenname
Gesellschaftssitz
Jahresabschlüsse
Hinterlegungen3 Hinterlegungen
Mandate
PlusValue SLV
Focus-id
20222023202420252026
FIRE & SOLUTION
Chemin du Gros Sous(WP) 29, 5100 Jambes (Namur)
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
LaufendGeplant, noch nicht abgelaufenBeendetHinterlegte AbschlüsseHeute

Gesellschaftssitze

Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU
Anschrift des SitzesZeitraumQuelle
Chemin du Gros Sous(WP) 29, 5100 Jambes (Namur)Aktuell
Abschlüsse 2023 → 2025
Abschluss 2025 · 2025-00568081

Firmennamen

Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU
FirmennameZeitraumQuelle
FIRE & SOLUTIONAktuell
Abschlüsse 2023 → 2025
Abschluss 2025 · 2025-00568081

Ereignisse

  1. 2025
    Jahresabschluss 2025122,6 k €↑
  2. 2024
    Jahresabschluss 202490,1 k €↑
  3. 2023
    Jahresabschluss 2023968,9 €
  4. 28/10/2022
    GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung