A3 BEHEER
0811.907.024 · rovalta.com · 08/11/2026
A3 BEHEER
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOA3 BEHEER ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2009. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Lanaken.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0811.907.024
- Gründung
- 18/05/2009
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Wolfstraat 2 Pf. 10
3620 Lanaken · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 5 933 410,28 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 16 HinterlegungenEntwicklung über 14 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 236,1 k € | +114% | 110,3 k € | -4.2% | 115,1 k € | -2.6% | 118,2 k € | +342% | 26,8 k € |
| EBITDA | 234,8 k € | +116% | 108,8 k € | -4.2% | 113,6 k € | -2.9% | 117 k € | +356% | 25,6 k € |
| Betriebsergebnis | 234,8 k € | +116% | 108,8 k € | -4.2% | 113,6 k € | -2.9% | 117 k € | +356% | 25,6 k € |
| Nettoergebnis | 394,5 k € | -86.1% | 2,8 M € | -3.6% | 2,9 M € | +95.5% | 1,5 M € | -56.4% | 3,5 M € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 21,8 M € | -8.9% | 23,9 M € | +13.4% | 21,1 M € | +16.2% | 18,2 M € | +9.0% | 16,7 M € |
| Bilanzsumme | 23,4 M € | -4.4% | 24,5 M € | +15.8% | 21,1 M € | +14.7% | 18,4 M € | +4.9% | 17,5 M € |
| Liquide Mittel | 350,3 k € | +57.7% | 222,2 k € | -74.9% | 886,1 k € | -84.4% | 5,7 M € | +14.2% | 5 M € |
| Verbindlichkeiten | 1,6 M € | +200% | 523,8 k € | +3699% | 13,8 k € | -94.3% | 239,8 k € | -72.9% | 884,9 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Maurice Van Avesaath | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2017beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Avesaath Maurice Van | GeschäftsführerAbschluss 2018 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Wolfstraat 2 3620 Lanaken| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
A5● Aktiv | 1029.111.701 |
BEMA● Aktiv | 0887.169.225 |
ETK-TECHNIEK● Aktiv | 0878.123.083 |
EV Poorten Service Groep● Aktiv | 1014.866.062 |
FRESCO● Aktiv | 0459.983.601 |
LAMBERT BEHEER● Aktiv | 0811.849.121 |
LSB GROEP● Aktiv | 0461.833.826 |
| 0567.858.091 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 30/06/2026 | 27/06/2025 | 27/06/2024 | 04/08/2023 | 29/08/2022 | 31/08/2021 |
| Generalversammlung | 19/06/2026 | 20/06/2025 | 21/06/2024 | 16/06/2023 | 17/06/2022 | 18/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 16 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 19/06/2026 | 30/06/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 20/06/2025 | 27/06/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 21/06/2024 | 27/06/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 16/06/2023 | 04/08/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 17/06/2022 | 29/08/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 18/06/2021 | 31/08/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 17/08/2020 | 23/09/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2018 | 21/06/2019 | 29/08/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 15/06/2018 | 23/07/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2016 | 16/06/2017 | 30/08/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 17/06/2016 | 10/08/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 19/06/2015 | 23/07/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 20/06/2014 | 18/07/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 21/06/2013 | 14/08/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 15/06/2012 | 13/07/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 17/06/2011 | 10/08/2011 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 10 M€ und 25 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Maurice Van Avesaath | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2017beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Avesaath Maurice Van | GeschäftsführerAbschluss 2018 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate10/01/2024STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz23/03/2023MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
- Gesellschaftssitz24/12/2019MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
- Kapital / Anteile04/01/2016KAPITAAL - AANDELEN
- Sonstiges04/06/2009RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Wolfstraat 2 bte 10, 3620 LanakenAktuell | Abschluss 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00222641 |
| Wolfstraat 2 bus 10, 3620 Lanaken | Abschluss 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00206723 |
| Wolfstraat 2 bte 10, 3620 Lanaken | Abschlüsse 2022 → 2023 | Abschluss 2023 · 2024-00175557 |
| Meesjesstraat 7, 3620 Lanaken | Abschluss 2021 | Abschluss 2021 · 2022-20344806 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| A3 BEHEERAktuell | Abschlüsse 2010 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00222641 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025394,5 k €↓
- 2024Jahresabschluss 20242,8 M €↓
- 2023Jahresabschluss 20232,9 M €↑
- 2022Jahresabschluss 20221,5 M €↓
- 2021Jahresabschluss 20213,5 M €↑
- 2018Jahresabschluss 2018-69,7 k €↓
- 2017Jahresabschluss 20171,9 M €↑
- 2016Jahresabschluss 20161,4 M €↑
- 2015Jahresabschluss 20151,3 M €↑
- 2014Jahresabschluss 2014-63,3 k €↓
- 2013Jahresabschluss 2013-62,8 k €↑
- 2012Jahresabschluss 2012-101,4 k €↓
- 2011Jahresabschluss 2011-18,4 k €↓
- 2010Jahresabschluss 2010-1,3 k €
- 18/05/2009GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung