HEDON
0817.640.120 · rovalta.com · 06/11/2026
HEDON
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 30/09/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOHEDON ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2009. Haupttätigkeit: Autres travaux de construction spécialisés nca. Der Sitz befindet sich in Hemiksem.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0817.640.120
- Gründung
- 07/08/2009
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Scheldeoever 12 Pf. 6
2620 Hemiksem · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 30/09/2025
Paritätische Ausschüsse (3)
- 14904
- 200
- 218
Finanzen
Quelle · NBB, 15 HinterlegungenEntwicklung über 14 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 47,3 k € | +74.1% | 27,2 k € | +47.5% | 18,4 k € | +117% | -107 k € | -256% | 68,5 k € |
| EBITDA | 46,1 k € | +100% | 23,1 k € | +27.6% | 18,1 k € | +116% | -113 k € | -2288% | 5,2 k € |
| Betriebsergebnis | 46,1 k € | +100% | 23,1 k € | +27.6% | 18,1 k € | +116% | -113 k € | -2288% | 5,2 k € |
| Nettoergebnis | 45,2 k € | +145% | 18,4 k € | +16.8% | 15,8 k € | +113% | -118,7 k € | -3468% | -3,3 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | -36,6 k € | +55.2% | -81,8 k € | +18.4% | -100,2 k € | +13.6% | -116 k € | -4417% | 2,7 k € |
| Bilanzsumme | 79,7 k € | +139% | 33,3 k € | -51.9% | 69,3 k € | -55.3% | 154,9 k € | -58.7% | 374,8 k € |
| Liquide Mittel | 1,8 k € | +1787% | 94,8 € | +1605% | 5,6 € | -97.3% | 208,9 € | -99.1% | 22,7 k € |
| Verbindlichkeiten | 116,4 k € | +1.1% | 115,1 k € | -32.1% | 169,5 k € | -37.4% | 270,9 k € | -27.2% | 372,1 k € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | – | – | – | – | – | ||||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/09/20251 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Mark Roesems | Verwaltungsratsmitgliedseit 26/10/2009Geschäftsführer12/09/2011 → Abschluss 2019beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Fernand HOLLEVOET | GeschäftsführerAbschluss 2012 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Scheldeoever 12 2620 Hemiksem| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Ad Rem et Co● Aktiv | 0412.399.854 |
BUNDERBEEK● Aktiv | 0450.633.096 |
d'LUX● Aktiv | 0873.893.982 |
Lieselotte Sonck● Aktiv | 1006.064.994 |
NEREON● Aktiv | 1036.432.231 |
T4 Consulting● Aktiv | 0777.663.054 |
| 0738.501.580 | |
Verkeerscollege● Aktiv | 0797.298.824 |
VERKEERSSCHOOL ARGHOUT● Aktiv | 1007.203.161 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/10/2024 | 01/10/2023 | 01/10/2022 | 01/10/2021 | 01/10/2020 | 01/10/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 30/09/2025 | 30/09/2024 | 30/09/2023 | 30/09/2022 | 30/09/2021 | 30/09/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 30/04/2026 | 30/04/2025 | 15/05/2024 | 27/04/2023 | 30/06/2022 | 30/03/2021 |
| Generalversammlung | 31/03/2026 | 31/03/2025 | 31/03/2024 | 18/02/2023 | 31/03/2022 | 20/02/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 15 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 30/09/2025 | 31/03/2026 | 30/04/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/09/2024 | 31/03/2025 | 30/04/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/09/2023 | 31/03/2024 | 15/05/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/09/2022 | 18/02/2023 | 27/04/2023 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/09/2021 | 31/03/2022 | 30/06/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2020 | 20/02/2021 | 30/03/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2019 | 31/03/2020 | 30/04/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2018 | 16/02/2019 | 09/04/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2017 | 17/02/2018 | 16/03/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2016 | 18/02/2017 | 17/03/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2015 | 31/03/2016 | 31/03/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2014 | 21/03/2015 | 31/03/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2013 | 31/03/2014 | 30/04/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2012 | 31/03/2013 | 08/05/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 20/08/2011 | 31/08/2011 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 100 k€ und 250 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/09/20251 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Mark Roesems | Verwaltungsratsmitgliedseit 26/10/2009Geschäftsführer12/09/2011 → Abschluss 2019beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Fernand HOLLEVOET | GeschäftsführerAbschluss 2012 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Gesellschaftssitz13/09/2024MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
- Mandate23/01/2024STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz17/03/2016Zetelverplaatsing
- Mandate30/04/2014Ontslag zaakvoerder - benoeming zaakvoerder - zetelverplaatsing
- Gerichtsentscheidung25/04/2013RUBRIEK EINDE (STOPZETTING, INTREKKING STOPZETTING, NIETIGHEID, GER. AK., GERECHTELIJKE REORGANISATIE, ENZ...
- Sonstiges17/01/2012BOEKJAAR
- Mandate06/06/2011ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz29/04/2011Wijziging maatschappelijke zetel
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Scheldeoever 12 bte 6, 2620 HemiksemAktuell | Abschlüsse 2024 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00102985 |
| Vaartkom 11 bte 06 02, 3000 Leuven | Abschlüsse 2021 → 2023 | Abschluss 2023 · 2024-00089005 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| HEDONAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00102985 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 202545,2 k €↑
- 2024Jahresabschluss 202418,4 k €↑
- 2023Jahresabschluss 202315,8 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022-118,7 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021-3,3 k €↓
- 2019Jahresabschluss 2019-2,1 k €↑
- 2018Jahresabschluss 2018-11,9 k €↓
- 2017Jahresabschluss 201718 k €↓
- 2016Jahresabschluss 201629,6 k €↑
- 2015Jahresabschluss 201527,9 k €↑
- 2014Jahresabschluss 2014-68,4 k €↓
- 2013Jahresabschluss 2013-38 k €↑
- 2012Jahresabschluss 2012-39,5 k €↓
- 2010Jahresabschluss 2010790 €
- 07/08/2009GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung