AKTIV

Njam!

Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025

Nettoergebnis65,3 k €-57,0 %in 1 Jahr
Bruttomarge969,3 k €-3,4 %in 1 Jahr
Eigenkapital-1,2 M €+5,3 %in 1 Jahr

Identität

Quelle · BCE/KBO

Njam! ist eine Aktiengesellschaft, gegründet im Jahr 2010. Haupttätigkeit: Production de films cinématographiques. Der Sitz befindet sich in Schelle.

Rechtliche Situation
Normale Situation
BCE/KBO-Nr. / USt
BE 0830.498.855
Gründung
18/10/2010
Rechtsform
Aktiengesellschaft
Gesellschaftssitz
Halfstraat 80
2627 Schelle · FlandreAuf der Karte ansehen
Eingebrachtes Kapital
3 000 000,00 €
Letzter Abschluss
31/12/2025
Paritätische Ausschüsse (1)
  • 227
Signale
ProfitabelGute LiquiditätPositiver CashflowPositives EBITDA

Finanzen

Quelle · NBB, 16 Hinterlegungen

Entwicklung über 15 Geschäftsjahre

20252024202320222021
Gewinn- und Verlustrechnung
Bruttomarge969,3 k €1 M €999,7 k €1,6 M €1,4 M €
EBITDA967,6 k €1 M €998,3 k €1,6 M €1,4 M €
Betriebsergebnis152,1 k €237,1 k €309,5 k €900,2 k €672,9 k €
Nettoergebnis65,3 k €151,8 k €217,8 k €753,9 k €517,8 k €
Bilanz
Eigenkapital-1,2 M €-1,2 M €-1,4 M €-1,6 M €-2,3 M €
Bilanzsumme3,2 M €3,3 M €3 M €3,5 M €2,7 M €
Liquide Mittel–––––
Verbindlichkeiten4,4 M €4,5 M €4,3 M €5,1 M €5 M €
Sonstiges
Personalbestand–––––

Bewertung

Indikative Bewertung

Indikativ ist dieses Unternehmen

zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Bewertung ansehen

Verwaltungsrat

Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/2025

3 aktiv · 8 beendet

Aktive Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraumWeitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse
STUDIO 1000457.622.640Vertreten durch Anja Van Mensel
Verwaltungsratsmitglied02/05/2016 → 14/06/2027
REMUS0746.935.335Vertreten durch Gert Verhulst
Verwaltungsratsmitglied01/01/2021 → 08/06/2026
ROMULUS0748.760.321Vertreten durch Hans Bourlon
Verwaltungsratsmitglied01/01/2021 → 08/06/2026

Beendete Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraumWeitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse
Oliver BV0459.357.950Vertreten durch Hans Bourlon
Verwaltungsratsmitglied13/06/2016 → Abschluss 2020
Verhulst Gert BV0440.402.764Vertreten durch Gert Verhulst
Verwaltungsratsmitglied13/06/2016 → Abschluss 2020

Andere Unternehmen an dieser Adresse

Halfstraat 80 2627 Schelle
UnternehmenZDU-Nr.
DED's IT● Aktiv
0474.271.503
Spotz-On● Aktiv
0743.758.881
STUDIO 100● Aktiv
0457.622.640
0461.227.872
Studio 100 TV● Aktiv
0540.814.788
0746.509.624
0875.758.758
0474.793.026
Studio Story● Aktiv
1033.600.425
Witebox● Aktiv
0878.278.184

Vollständige Finanzdaten

Quelle · NBB
202520242023202220212020
Art des AbschlussesVerkürztes ModellVerkürztes ModellVerkürztes ModellVerkürztes ModellVerkürztes ModellVerkürztes Modell
Beginn des Geschäftsjahres01/01/202501/01/202401/01/202301/01/202201/01/202101/01/2020
Abschluss des Geschäftsjahres31/12/202531/12/202431/12/202331/12/202231/12/202131/12/2020
Dauer des Geschäftsjahres12 Monate12 Monate12 Monate12 Monate12 Monate12 Monate
Datum der Hinterlegung19/06/202626/06/202520/06/202430/06/202327/06/202222/06/2021
Generalversammlung08/06/202610/06/202510/06/202412/06/202313/06/202214/06/2021
Währung des GeschäftsjahresEUREUREUREUREUREUR
NBB-QualitätslabelZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende KontrollenZufriedenstellende Kontrollen

Finanzkennzahlen

Quelle · NBB

Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?

Kostenlos testen

Veröffentlichungen der Jahresabschlüsse

Quelle · NBB, 16 Hinterlegungen
ModellAbschlussGeneralversammlungHinterlegungSpracheDokument
Verkürztes Modell31/12/202508/06/202619/06/2026NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202410/06/202526/06/2025NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202310/06/202420/06/2024NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202212/06/202330/06/2023NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202113/06/202227/06/2022NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/202014/06/202122/06/2021NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/201908/06/202016/06/2020NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/201810/06/201909/07/2019NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/201711/06/201803/07/2018NiederländischPDF
Verkürztes Modell31/12/201612/06/201704/07/2017NiederländischPDF
Vollständiges Modell31/12/201513/06/201612/07/2016NiederländischPDF
Vollständiges Modell31/12/201408/06/201507/07/2015NiederländischPDF
Vollständiges Modell31/12/201310/06/201429/07/2014NiederländischPDF
Vollständiges ModellKorrektur31/12/201228/06/201307/08/2013NiederländischPDF
Vollständiges Modell31/12/201228/06/201318/07/2013NiederländischPDF
Vollständiges Modell31/12/201111/06/201210/07/2012NiederländischPDF

Indikative Bewertung

Größenordnung

Indikativ ist dieses Unternehmen

zwischen 1 M€ und 2,5 M€

Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.

Team-Plan entdecken
Hinweis

Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.

Verwaltungsrat

Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/2025

3 aktiv · 8 beendet

Aktive Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraumWeitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse
STUDIO 1000457.622.640Vertreten durch Anja Van Mensel
Verwaltungsratsmitglied02/05/2016 → 14/06/2027
REMUS0746.935.335Vertreten durch Gert Verhulst
Verwaltungsratsmitglied01/01/2021 → 08/06/2026
ROMULUS0748.760.321Vertreten durch Hans Bourlon
Verwaltungsratsmitglied01/01/2021 → 08/06/2026

Beendete Mandate

OrganmitgliedMandate in dieser GesellschaftZeitraumWeitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse
Oliver BV0459.357.950Vertreten durch Hans Bourlon
Verwaltungsratsmitglied13/06/2016 → Abschluss 2020
Verhulst Gert BV0440.402.764Vertreten durch Gert Verhulst
Verwaltungsratsmitglied13/06/2016 → Abschluss 2020

Aktionariat und Netzwerk

Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?

Kostenlos testen

Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt

Quelle · Belgisches Staatsblatt
  • Sonstiges21/05/2024
    STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, …)
    PDF
  • Mandate21/05/2024
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Mandate23/05/2022
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Mandate18/02/2021
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Mandate24/12/2019
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Kapital / Anteile28/01/2019
    KAPITAAL - AANDELEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, …)
    PDF
  • Mandate26/01/2018
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF
  • Mandate16/08/2016
    ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
    PDF

Ähnliche Unternehmen

Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.

Business-Tarif entdecken

Zeitstrahl

Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBB
Jahr
Identität
Gründung
Firmenname
Gesellschaftssitz
Jahresabschlüsse
Hinterlegungen15 Hinterlegungen
Mandate
STUDIO 100
REMUS
ROMULUS
Verhulst Gert BV
Oliver BV
M&S Entertainment Consult
SA Consulting Comm.V.
TableOne
Stefan Odeurs
Dominic Stas
Steven Allcock
201020112012201320142015201620172018201920202021202220232024202520262027
Njam!
Halfstraat 80, 2627 Schelle
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
Verwaltungsratsmitglied
LaufendGeplant, noch nicht abgelaufenBeendetHinterlegte AbschlüsseHeute

Gesellschaftssitze

Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU
Anschrift des SitzesZeitraumQuelle
Halfstraat 80, 2627 SchelleAktuell
Abschlüsse 2021 → 2025
Abschluss 2025 · 2026-00195641

Firmennamen

Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU
FirmennameZeitraumQuelle
Njam!Aktuell
Abschlüsse 2011 → 2025
Abschluss 2025 · 2026-00195641

Ereignisse

  1. 2025
    Jahresabschluss 202565,3 k €↓
  2. 2024
    Jahresabschluss 2024151,8 k €↓
  3. 2023
    Jahresabschluss 2023217,8 k €↓
  4. 2022
    Jahresabschluss 2022753,9 k €↑
  5. 2021
    Jahresabschluss 2021517,8 k €↑
  6. 2020
    Jahresabschluss 2020-13,3 k €↑
  7. 2019
    Jahresabschluss 2019-154,1 k €↑
  8. 2018
    Jahresabschluss 2018-697,8 k €↑
  9. 2017
    Jahresabschluss 2017-776,5 k €↓
  10. 2016
    Jahresabschluss 2016-744,3 k €↑
  11. 2015
    Jahresabschluss 2015-944,9 k €↓
  12. 2014
    Jahresabschluss 2014-534,6 k €↓
  13. 2013
    Jahresabschluss 2013-517,8 k €↓
  14. 2012
    Jahresabschluss 2012-392,8 k €↑
  15. 2011
    Jahresabschluss 2011-1,1 M €
  16. 18/10/2010
    GründungAktiengesellschaft