THE FITTING COMPANY
0832.547.040 · rovalta.com · 08/11/2026
THE FITTING COMPANY
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 30/09/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOTHE FITTING COMPANY ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2011. Haupttätigkeit: Activités d’intermédiaire du commerce de gros en machines, équipements industriels, navires et avions. Der Sitz befindet sich in Oudsbergen. Es beschäftigt durchschnittlich 4,8 ETP Mitarbeiter (VZÄ).
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0832.547.040
- Gründung
- 06/01/2011
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Bedrijfsstraat 1209
3660 Oudsbergen · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 25 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 30/09/2025
- Durchschnittlicher Personalbestand
- 4,8 ETP
Paritätische Ausschüsse (2)
- 14904
- 200
Finanzen
Quelle · NBB, 14 HinterlegungenEntwicklung über 14 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 2,1 M € | +16.2% | 1,8 M € | +16.4% | 1,6 M € | -7.8% | 1,7 M € | +51.1% | 1,1 M € |
| EBITDA | 1,9 M € | +17.9% | 1,6 M € | +13.3% | 1,4 M € | -6.5% | 1,5 M € | +65.0% | 928,5 k € |
| Betriebsergebnis | 1,9 M € | +20.2% | 1,6 M € | +14.8% | 1,4 M € | -9.7% | 1,5 M € | +70.5% | 908,2 k € |
| Nettoergebnis | 1,5 M € | +13.9% | 1,3 M € | -1.6% | 1,3 M € | +18.5% | 1,1 M € | +39.4% | 814,7 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 4,1 M € | +0.0% | 4,1 M € | +47.7% | 2,8 M € | +50.0% | 1,9 M € | +61.6% | 1,1 M € |
| Bilanzsumme | 6,5 M € | +31.3% | 5 M € | +30.2% | 3,8 M € | +24.7% | 3,1 M € | +47.7% | 2,1 M € |
| Liquide Mittel | 834,6 k € | -1.0% | 843,1 k € | +131% | 364,8 k € | +57.0% | 232,4 k € | -31.8% | 340,9 k € |
| Verbindlichkeiten | 2,4 M € | +180% | 846,3 k € | -16.0% | 1 M € | -15.5% | 1,2 M € | +31.7% | 905,4 k € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | 4,8 ETP | +45.5% | 3,3 ETP | +17.9% | 2,8 ETP | +16.7% | 2,4 ETP | 0.0% | 2,4 ETP |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/09/20253 aktiv · 5 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| MandatGeschäftsführer03/09/2015 → Abschluss 2015beendetVerwaltungsratsmitglied03/09/2015 → Abschluss 2021beendet | |||
| MandatGeschäftsführer03/09/2015 → Abschluss 2015beendetVerwaltungsratsmitglied03/09/2015 → Abschluss 2021beendet | |||
| Mandat |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitglied26/06/2020 → Abschluss 2021 | |||
| Verwaltungsratsmitglied26/06/2020 → Abschluss 2021 | |||
Dirk Mardaga | Geschäftsführerbis 21/03/2014 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Bedrijfsstraat 1209 3660 Oudsbergen| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Copper● Aktiv | 1012.345.349 |
JAMEC● Aktiv | 0869.801.275 |
MARAN● Aktiv | 0729.629.248 |
PROJECTINVEST & CO● Aktiv | 0727.475.452 |
STEKK● Aktiv | 0821.981.958 |
SWEGCO● Aktiv | 0829.851.133 |
TM Jaraco - Driesen● Aktiv | 1005.714.212 |
VANWYNSBERGHE● Aktiv | 0433.824.976 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/10/2024 | 01/10/2023 | 01/10/2022 | 01/10/2021 | 01/10/2020 | 01/10/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 30/09/2025 | 30/09/2024 | 30/09/2023 | 30/09/2022 | 30/09/2021 | 30/09/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 30/04/2026 | 28/03/2025 | 11/04/2024 | 28/04/2023 | 30/04/2022 | 29/03/2021 |
| Generalversammlung | 20/03/2026 | 21/03/2025 | 15/03/2024 | 17/03/2023 | 31/03/2022 | 19/03/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 14 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 30/09/2025 | 20/03/2026 | 30/04/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2024 | 21/03/2025 | 28/03/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2023 | 15/03/2024 | 11/04/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2022 | 17/03/2023 | 28/04/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2021 | 31/03/2022 | 30/04/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2020 | 19/03/2021 | 29/03/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2019 | 15/05/2020 | 30/05/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2018 | 15/03/2019 | 28/06/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2017 | 16/03/2018 | 11/06/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2016 | 17/03/2017 | 31/03/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2015 | 18/03/2016 | 31/03/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2014 | 20/03/2015 | 27/03/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2013 | 21/03/2014 | 25/04/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/09/2012 | 15/03/2013 | 28/03/2013 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 10 M€ und 25 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/09/20253 aktiv · 5 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| MandatGeschäftsführer03/09/2015 → Abschluss 2015beendetVerwaltungsratsmitglied03/09/2015 → Abschluss 2021beendet | |||
| MandatGeschäftsführer03/09/2015 → Abschluss 2015beendetVerwaltungsratsmitglied03/09/2015 → Abschluss 2021beendet | |||
| Mandat |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitglied26/06/2020 → Abschluss 2021 | |||
| Verwaltungsratsmitglied26/06/2020 → Abschluss 2021 | |||
Dirk Mardaga | Geschäftsführerbis 21/03/2014 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate11/12/2024ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Sonstiges10/11/2023STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM
- Mandate28/02/2023ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate17/09/2015BENAMING - DOEL - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Mandate20/05/2014ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Sonstiges20/01/2011RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Bedrijfsstraat 1209, 3660 OpglabbeekAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00094923 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| THE FITTING COMPANYAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00094923 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20251,5 M €↑
- 2024Jahresabschluss 20241,3 M €↓
- 2023Jahresabschluss 20231,3 M €↑
- 2022Jahresabschluss 20221,1 M €↑
- 2021Jahresabschluss 2021814,7 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020324,8 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019307,5 k €↑
- 2018Jahresabschluss 201893,4 k €↑
- 2017Jahresabschluss 201784,2 k €↑
- 2016Jahresabschluss 201635,7 k €↑
- 2015Jahresabschluss 20158,4 k €↑
- 2014Jahresabschluss 2014-1,4 k €↑
- 2013Jahresabschluss 2013-5,2 k €↓
- 2012Jahresabschluss 2012125,3 €
- 06/01/2011GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung