B & E MANAGEMENT
0833.556.929 · rovalta.com · 08/11/2026
B & E MANAGEMENT
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOB & E MANAGEMENT ist eine Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2011. Haupttätigkeit: Autres activités de service de soutien aux entreprises nca. Der Sitz befindet sich in Lasne.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0833.556.929
- Gründung
- 08/02/2011
- Rechtsform
- Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Chaussée de Louvain 498 Pf. C6
1380 Lasne · WallonieAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 15 HinterlegungenEntwicklung über 13 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 15,3 k € | +11.7% | 13,7 k € | +0.1% | 13,7 k € | +1022% | 1,2 k € | -95.4% | 26,8 k € |
| EBITDA | 14,5 k € | +9.3% | 13,3 k € | +0.0% | 13,3 k € | +1460% | 852,7 € | -96.8% | 26,4 k € |
| Betriebsergebnis | 14,5 k € | +8.7% | 13,3 k € | +0.0% | 13,3 k € | +1460% | 852,7 € | -96.8% | 26,4 k € |
| Nettoergebnis | 7,8 k € | -11.8% | 8,9 k € | +324% | 2,1 k € | +179% | 750,2 € | -96.6% | 22,1 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 33,1 k € | +31.0% | 25,3 k € | +54.1% | 16,4 k € | +14.6% | 14,3 k € | +5.5% | 13,6 k € |
| Bilanzsumme | 81,1 k € | -6.1% | 86,4 k € | -26.7% | 118 k € | +7.1% | 110,2 k € | -5.2% | 116,2 k € |
| Liquide Mittel | 24,4 k € | -38.2% | 39,5 k € | -34.5% | 60,2 k € | +23.9% | 48,6 k € | +41.6% | 34,3 k € |
| Verbindlichkeiten | 48 k € | -21.4% | 61,1 k € | -39.8% | 101,6 k € | +6.0% | 95,9 k € | -6.7% | 102,7 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Olivier Bodart | Geschäftsführerseit 05/02/2011Verwaltungsratsmitglied05/02/2011 → Abschluss 2020beendet |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Chaussée de Louvain 498 1380 Lasne| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
A.A. INVEST● Aktiv | 0841.745.709 |
ABC D'AIR● Aktiv | 0776.873.592 |
A&I CORPORATION● Aktiv | 0653.739.616 |
BATIKA● Aktiv | 0455.056.197 |
BINOLA● Aktiv | 0704.852.379 |
BINOSEM● Aktiv | 0832.076.985 |
CANDLEWOOD● Aktiv | 0472.623.986 |
Delca International● Aktiv | 0406.800.776 |
DELCA INVEST● Aktiv | 0690.950.992 |
FEANOSC● Aktiv | 0740.907.972 |
HEYRAS● Aktiv | 1040.910.562 |
| 0452.378.801 | |
| 0472.173.729 | |
IPR● Aktiv | 0451.989.811 |
JEMS VENTURES● Aktiv | 0547.896.877 |
| 1044.034.259 | |
LDPH IMMO● Aktiv | 0719.425.739 |
LORD & DUKE COMPANY● Aktiv | 0822.527.138 |
Maïté Vande Velde● Aktiv | 1039.584.533 |
NATURE ET HUMANISME● Aktiv | 0875.065.308 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 07/08/2026 | 08/08/2025 | 02/08/2024 | 10/08/2023 | 09/06/2022 | 16/07/2021 |
| Generalversammlung | 01/06/2026 | 02/06/2025 | 03/06/2024 | 05/06/2023 | 06/06/2022 | 07/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 15 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/12/2025 | 01/06/2026 | 07/08/2026 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2024 | 02/06/2025 | 08/08/2025 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2023 | 03/06/2024 | 02/08/2024 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2022 | 05/06/2023 | 10/08/2023 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2021 | 06/06/2022 | 09/06/2022 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2020 | 07/06/2021 | 16/07/2021 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2019 | 01/06/2020 | 10/07/2020 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2018 | 03/06/2019 | 13/08/2019 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2017 | 04/06/2018 | 11/06/2018 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2016 | 05/06/2017 | 09/06/2017 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 06/06/2016 | 24/06/2016 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 01/06/2015 | 29/07/2015 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 02/06/2014 | 27/06/2014 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 03/06/2013 | 07/06/2013 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 04/06/2012 | 30/07/2012 | Französisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Olivier Bodart | Geschäftsführerseit 05/02/2011Verwaltungsratsmitglied05/02/2011 → Abschluss 2020beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Chaussée de Louvain 498 bte C6, 1380 LasneAktuell | ZDU | |
| Chaussée de Louvain 498 bte C6, 1050 Ixelles | Abschluss 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00387717 |
| Chaussée de Louvain 498 bte C6, 1380 Lasne | Abschlüsse 2023 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00367037 |
| Chaussée de Louvain 498 bte C6, 1050 Ixelles | Abschluss 2022 | Abschluss 2022 · 2023-00326752 |
| Chaussée de Louvain 498 C, 1380 Lasne | Abschluss 2021 | Abschluss 2021 · 2022-20052764 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| B & E MANAGEMENTAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00387717 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20257,8 k €↓
- 2024Jahresabschluss 20248,9 k €↑
- 2023Jahresabschluss 20232,1 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022750,2 €↓
- 2021Jahresabschluss 202122,1 k €↑
- 2018Jahresabschluss 2018-2,4 k €↓
- 2017Jahresabschluss 201714,7 k €↑
- 2016Jahresabschluss 2016-1,3 k €↓
- 2015Jahresabschluss 2015-1,3 k €↓
- 2014Jahresabschluss 2014-1,1 k €↑
- 2013Jahresabschluss 2013-2 k €↓
- 2012Jahresabschluss 2012-1,7 k €↑
- 2011Jahresabschluss 2011-2,9 k €
- 08/02/2011GründungPrivatgesellschaft mit beschränkter Haftung