UP 38
0833.845.751 · rovalta.com · 08/11/2026
UP 38
Geschäftsjahr 2024 · Abgeschlossen am 31/12/2024
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOUP 38 ist eine Aktiengesellschaft, gegründet im Jahr 2011. Der Sitz befindet sich in Liège.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0833.845.751
- Gründung
- 15/02/2011
- Rechtsform
- Aktiengesellschaft
- Gesellschaftssitz
- Voie Gisèle Halimi 10
4000 Liège · WallonieAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 262 858,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2024
Finanzen
Quelle · NBB, 15 HinterlegungenEntwicklung über 8 Geschäftsjahre
| 2024 | 2021 | 2020 | 2019 | 2018 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Umsatz | 75,3 k € | +17.9% | 63,9 k € | +0.6% | 63,5 k € | +0.7% | 63 k € | +2.2% | 61,7 k € |
| EBITDA | 59,4 k € | +20.6% | 49,3 k € | +4.3% | 47,2 k € | -19.3% | 58,5 k € | +2.6% | 57 k € |
| Betriebsergebnis | 59,4 k € | +20.6% | 49,3 k € | +4.3% | 47,2 k € | -19.3% | 58,5 k € | +2.6% | 57 k € |
| Nettoergebnis | 46 k € | +31.1% | 35,1 k € | +3.6% | 33,9 k € | -14.2% | 39,5 k € | +3.9% | 38 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 293 k € | +0.3% | 292,2 k € | +0.0% | 292,1 k € | +0.7% | 290,3 k € | -0.9% | 292,8 k € |
| Bilanzsumme | 338,5 k € | +3.4% | 327,3 k € | +0.9% | 324,5 k € | -2.3% | 332,3 k € | -6.2% | 354,3 k € |
| Liquide Mittel | 95 k € | +18.0% | 80,5 k € | +3.7% | 77,6 k € | -12.4% | 88,5 k € | -19.6% | 110,1 k € |
| Verbindlichkeiten | 45,5 k € | +30.0% | 35 k € | +8.2% | 32,3 k € | -23.0% | 42 k € | -31.7% | 61,5 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Voie Gisèle Halimi 10 4000 Liège| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
| 1007.271.457 | |
ANKARET INVEST● Aktiv | 0438.840.866 |
ARIANE REAL ESTATE● Aktiv | 0898.866.435 |
ETHIAS● Aktiv | 0404.484.654 |
EthiasCo● Aktiv | 0402.370.054 |
Ethias Group● Aktiv | 1012.346.240 |
ETHIAS PATRIMOINE● Aktiv | 0894.377.612 |
Ethias Pension Fund● Aktiv | 0644.695.949 |
Ethias Solution● Aktiv | 0825.876.113 |
| 0865.127.063 | |
ETHIAS VENTURES● Aktiv | 0793.497.216 |
IMMO HOFVELD● Aktiv | 0889.535.233 |
JAN DOCKX● Aktiv | 0458.920.757 |
KOALA● Aktiv | 0873.412.150 |
LOTHIAN DEVELOPMENTS IV● Aktiv | 0463.648.518 |
REAL GOED INVEST● Aktiv | 0872.354.157 |
SAGITTA● Aktiv | 0812.356.489 |
VERAN REAL ESTATE CY● Aktiv | 0894.106.012 |
VIMINALIS III● Aktiv | 0841.657.320 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 26/03/2026 | 27/02/2025 | 21/03/2024 | 24/03/2023 | 15/03/2022 | 22/04/2021 |
| Generalversammlung | 04/03/2026 | 25/02/2025 | 23/02/2024 | 28/02/2023 | 08/03/2022 | 16/03/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 15 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 04/03/2026 | 26/03/2026 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 25/02/2025 | 27/02/2025 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 23/02/2024 | 21/03/2024 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 28/02/2023 | 24/03/2023 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 08/03/2022 | 15/03/2022 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 16/03/2021 | 22/04/2021 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2019 | 10/03/2020 | 14/04/2020 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2018 | 18/03/2019 | 16/04/2019 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2017 | 28/02/2018 | 20/03/2018 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2016 | 13/03/2017 | 20/04/2017 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2015 | 09/03/2016 | 05/04/2016 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2014 | 12/03/2015 | 07/04/2015 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2013 | 18/03/2014 | 08/04/2014 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2012 | 01/03/2013 | 27/03/2013 | Französisch | |
| Vollständiges Modell | 31/12/2011 | 15/03/2012 | 07/05/2012 | Französisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 250 k€ und 500 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate06/05/2026démission/nomination
- Gesellschaftssitz22/04/2025modification siege social
- Mandate16/05/2023Démission/Nomination
- Mandate06/12/2022DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate29/08/2022Démissions/Nominations
- Mandate25/08/2020DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Sonstiges21/08/2020STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES
- Sonstiges21/11/2019Modification composition du conseil d'administration et suppression de la
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Voie Gisèle Halimi 10, 4000 LiègeAktuell | ZDU |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| UP 38Aktuell | Abschlüsse 2014 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00042532 |
Ereignisse
- 2024Jahresabschluss 202446 k €↑
- 2021Jahresabschluss 202135,1 k €↑
- 2020Jahresabschluss 202033,9 k €↓
- 2019Jahresabschluss 201939,5 k €↑
- 2018Jahresabschluss 201838 k €↑
- 2017Jahresabschluss 201735,7 k €↓
- 2015Jahresabschluss 201537,2 k €↓
- 2014Jahresabschluss 201439,1 k €
- 15/02/2011GründungAktiengesellschaft