Ivan Massin
0834.651.247 · rovalta.com · 06/11/2026
Ivan Massin
Geschäftsjahr 2026 · Abgeschlossen am 30/04/2026
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOIvan Massin ist eine Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2011. Haupttätigkeit: Activités des experts-comptables (fiscalistes) (certifiés). Der Sitz befindet sich in Leuven.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0834.651.247
- Gründung
- 11/03/2011
- Rechtsform
- Privatgesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Philipslaan 48
3000 Leuven · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 15 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 30/04/2026
Finanzen
Quelle · NBB, 15 HinterlegungenEntwicklung über 13 Geschäftsjahre
| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 145,6 k € | -3.4% | 150,8 k € | -4.9% | 158,5 k € | +5.8% | 149,9 k € | -6.1% | 159,7 k € |
| EBITDA | 144,5 k € | -3.1% | 149,1 k € | -5.0% | 157 k € | +5.4% | 148,9 k € | -6.2% | 158,7 k € |
| Betriebsergebnis | 144,5 k € | -3.1% | 149,1 k € | -5.0% | 157 k € | +5.4% | 148,9 k € | -6.2% | 158,7 k € |
| Nettoergebnis | 108,9 k € | -15.2% | 128,4 k € | -0.9% | 129,6 k € | +32.0% | 98,2 k € | -28.2% | 136,7 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 1,4 M € | +8.5% | 1,3 M € | +11.2% | 1,1 M € | +12.7% | 1 M € | +10.7% | 912,7 k € |
| Bilanzsumme | 1,4 M € | +8.4% | 1,3 M € | +10.4% | 1,2 M € | +12.8% | 1 M € | +8.7% | 941,3 k € |
| Liquide Mittel | 64,1 k € | -84.7% | 418,9 k € | +1038% | 36,8 k € | -28.6% | 51,6 k € | -88.6% | 453,7 k € |
| Verbindlichkeiten | 5,7 k € | -17.8% | 7 k € | -52.9% | 14,8 k € | +13.6% | 13 k € | -54.4% | 28,5 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/04/20261 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Ivan Massin | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2019beendet |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2026 | 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/05/2025 | 01/05/2024 | 01/05/2023 | 01/05/2022 | 01/05/2021 | 01/05/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 30/04/2026 | 30/04/2025 | 30/04/2024 | 30/04/2023 | 30/04/2022 | 30/04/2021 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 30/10/2026 | 30/09/2025 | 21/11/2024 | 26/09/2023 | 06/09/2022 | 07/10/2021 |
| Generalversammlung | 27/10/2026 | 19/09/2025 | 20/09/2024 | 15/09/2023 | 26/08/2022 | 17/09/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 15 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 30/04/2026 | 27/10/2026 | 30/10/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2025 | 19/09/2025 | 30/09/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2024 | 20/09/2024 | 21/11/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2023 | 15/09/2023 | 26/09/2023 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2022 | 26/08/2022 | 06/09/2022 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2021 | 17/09/2021 | 07/10/2021 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2020 | 28/08/2020 | 22/09/2020 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2019 | 30/08/2019 | 30/09/2019 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2018 | 31/08/2018 | 28/09/2018 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/04/2017 | 25/08/2017 | 03/10/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/04/2016 | 26/08/2016 | 15/09/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/04/2015 | 28/08/2015 | 22/09/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/04/2014 | 29/08/2014 | 22/09/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/04/2013 | 30/08/2013 | 26/09/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/04/2012 | 31/08/2012 | 12/09/2012 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/04/20261 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Ivan Massin | VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2019beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Sonstiges30/03/2011RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Philipslaan 48, 3000 LeuvenAktuell | Abschlüsse 2022 → 2026 | Abschluss 2026 · 2026-00595768 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Ivan MassinAktuell | Abschlüsse 2022 → 2026 | Abschluss 2026 · 2026-00595768 |
Ereignisse
- 2026Jahresabschluss 2026108,9 k €↓
- 2025Jahresabschluss 2025128,4 k €↓
- 2024Jahresabschluss 2024129,6 k €↑
- 2023Jahresabschluss 202398,2 k €↓
- 2022Jahresabschluss 2022136,7 k €↑
- 2019Jahresabschluss 201985,9 k €↑
- 2018Jahresabschluss 201875,7 k €↑
- 2017Jahresabschluss 201773,3 k €↑
- 2016Jahresabschluss 201661,2 k €↓
- 2015Jahresabschluss 201583,8 k €↑
- 2014Jahresabschluss 201477,5 k €↑
- 2013Jahresabschluss 201370 k €↑
- 2012Jahresabschluss 201255,6 k €
- 11/03/2011GründungPrivatgesellschaft mit beschränkter Haftung