TRI-VEN
0841.131.540 · rovalta.com · 07/11/2026
TRI-VEN
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 30/06/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOTRI-VEN ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2011. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Wevelgem.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0841.131.540
- Gründung
- 03/11/2011
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Noordstraat 8
8560 Wevelgem · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 500 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 30/06/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 13 HinterlegungenEntwicklung über 13 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 90,6 k € | -9.5% | 100,2 k € | -1.8% | 102 k € | +5.3% | 97 k € | +4.2% | 93 k € |
| EBITDA | 89,4 k € | -9.6% | 98,9 k € | -2.0% | 101 k € | +5.3% | 95,9 k € | +4.4% | 91,9 k € |
| Betriebsergebnis | 89,4 k € | -9.6% | 98,9 k € | -2.0% | 101 k € | +5.3% | 95,9 k € | +4.4% | 91,9 k € |
| Nettoergebnis | 697,8 k € | +109% | 334,3 k € | +502% | 55,5 k € | -76.2% | 233,7 k € | +1.3% | 230,8 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 1,7 M € | -4.7% | 1,8 M € | +14.7% | 1,6 M € | -7.8% | 1,7 M € | +6.7% | 1,6 M € |
| Bilanzsumme | 2,1 M € | -4.6% | 2,2 M € | +13.5% | 2 M € | -7.2% | 2,1 M € | +5.7% | 2 M € |
| Liquide Mittel | 74,7 k € | -40.2% | 124,8 k € | +90.2% | 65,6 k € | -86.0% | 468,4 k € | +29.9% | 360,6 k € |
| Verbindlichkeiten | 392 k € | -4.0% | 408,1 k € | +7.8% | 378,5 k € | -4.7% | 397,2 k € | +1.6% | 390,9 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/06/20253 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 09/02/2021Geschäftsführer01/04/2012 → Abschluss 2015beendet | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 09/02/2021Geschäftsführer01/04/2012 → Abschluss 2015beendet | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 09/02/2021Geschäftsführer01/04/2012 → Abschluss 2015beendet |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Noordstraat 8 8560 Wevelgem| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
VENTEC● Aktiv | 0432.992.657 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/07/2024 | 01/07/2023 | 01/07/2022 | 01/07/2021 | 01/07/2020 | 01/07/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 30/06/2025 | 30/06/2024 | 30/06/2023 | 30/06/2022 | 30/06/2021 | 30/06/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 30/01/2026 | 31/01/2025 | 08/01/2024 | 17/01/2023 | 24/12/2021 | 14/01/2021 |
| Generalversammlung | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 16/12/2023 | 17/12/2022 | 18/12/2021 | 19/12/2020 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 13 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 30/06/2025 | 31/12/2025 | 30/01/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2024 | 31/12/2024 | 31/01/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2023 | 16/12/2023 | 08/01/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2022 | 17/12/2022 | 17/01/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2021 | 18/12/2021 | 24/12/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2020 | 19/12/2020 | 14/01/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2019 | 21/12/2019 | 30/12/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2018 | 15/12/2018 | 08/01/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2017 | 16/12/2017 | 16/01/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2016 | 17/12/2016 | 23/12/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2015 | 19/12/2015 | 11/01/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2014 | 20/12/2014 | 12/01/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2013 | 21/12/2013 | 21/01/2014 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 500 k€ und 1 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/06/20253 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum |
|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 09/02/2021Geschäftsführer01/04/2012 → Abschluss 2015beendet | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 09/02/2021Geschäftsführer01/04/2012 → Abschluss 2015beendet | ||
| Verwaltungsratsmitgliedseit 09/02/2021Geschäftsführer01/04/2012 → Abschluss 2015beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches StaatsblattÄhnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Noordstraat 8, 8560 WevelgemAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00020170 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| TRI-VENAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00020170 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025697,8 k €↑
- 2024Jahresabschluss 2024334,3 k €↑
- 2023Jahresabschluss 202355,5 k €↓
- 2022Jahresabschluss 2022233,7 k €↑
- 2021Jahresabschluss 2021230,8 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020156 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019122,9 k €↑
- 2018Jahresabschluss 2018100,8 k €↓
- 2017Jahresabschluss 2017110,9 k €↓
- 2016Jahresabschluss 2016119,7 k €↑
- 2015Jahresabschluss 2015116,4 k €↓
- 2014Jahresabschluss 2014128,8 k €↓
- 2013Jahresabschluss 2013436,7 k €
- 03/11/2011GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung