B4SURE
0845.538.310 · rovalta.com · 06/11/2026
B4SURE
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 30/06/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOB4SURE ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2012. Haupttätigkeit: Autres activités auxiliaires de services financiers nca, hors assurance et caisses de retraite. Der Sitz befindet sich in Bruxelles. Es beschäftigt durchschnittlich 1,3 ETP Mitarbeiter (VZÄ).
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0845.538.310
- Gründung
- 26/04/2012
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Boulevard Bischoffsheim 33
1000 Bruxelles · BruxellesAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 45 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 30/06/2025
- Durchschnittlicher Personalbestand
- 1,3 ETP
Paritätische Ausschüsse (1)
- 307
Finanzen
Quelle · NBB, 13 HinterlegungenEntwicklung über 13 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 74,8 k € | +4.3% | 71,7 k € | -46.6% | 134,3 k € | +1015% | 12 k € | -84.3% | 76,5 k € |
| EBITDA | 977,3 € | +102% | -58,8 k € | -365% | 22,2 k € | +708% | 2,8 k € | -95.9% | 67,5 k € |
| Betriebsergebnis | 977,3 € | +102% | -58,8 k € | -365% | 22,2 k € | +708% | 2,8 k € | -95.9% | 67,5 k € |
| Nettoergebnis | -104,9 € | +99.8% | -60,1 k € | -484% | 15,7 k € | +1071% | 1,3 k € | -97.3% | 49,5 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 52 k € | -0.2% | 52,1 k € | -53.6% | 112,3 k € | +16.2% | 96,6 k € | +1.4% | 95,3 k € |
| Bilanzsumme | 93,6 k € | -23.6% | 122,4 k € | -34.8% | 187,7 k € | +64.0% | 114,5 k € | +1.3% | 113,1 k € |
| Liquide Mittel | 8,3 k € | -83.9% | 51,7 k € | -32.1% | 76,1 k € | -31.7% | 111,5 k € | +1.3% | 110,1 k € |
| Verbindlichkeiten | 41,5 k € | -40.9% | 70,3 k € | -6.8% | 75,4 k € | +322% | 17,9 k € | +0.5% | 17,8 k € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | 1,3 ETP | -35.0% | 2,0 ETP | +25.0% | 1,6 ETP | +60.0% | 1,0 ETP | – | |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/06/20252 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Koen Van der Steen | Verwaltungsratsmitgliedseit 29/06/2023Geschäftsführendes Verwaltungsratsmitglied29/06/2023 → Abschluss 2023beendet | ||
Johan Priem | Verwaltungsratsmitgliedseit 20/04/2012Geschäftsführer20/04/2012 → Abschluss 2016beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Xavier Van Deuren | Geschäftsführer29/06/2016 → 29/06/2023 | ||
Xavier Van Dueren | Geschäftsführer29/06/2016 → Abschluss 2016 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Boulevard Bischoffsheim 33 1000 Bruxelles| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
BANIMMO● Aktiv | 0888.061.724 |
BELLIARD SECURITISATION● Aktiv | 0465.507.948 |
BRUSSELS SOLAR● Aktiv | 0553.909.590 |
CADANZ Advocatenkantoor● Aktiv | 0807.929.727 |
Capital Colocation Fund● Aktiv | 0776.835.683 |
Centre Athéna Centrum● Konkurs | 0716.773.184 |
| 0408.783.437 | |
COMULEX● Aktiv | 0451.583.993 |
| 0402.204.461 | |
DE EENENTWINTIGSTE● Aktiv | 1044.174.415 |
De Vrijdomskaai● Aktiv | 0405.390.912 |
ECOSOURCEn● Aktiv | 0476.096.487 |
ESPEVELO1● Aktiv | 0725.768.549 |
ESPEVELO2● Aktiv | 0794.273.513 |
ESPEVELO3● Aktiv | 0794.274.008 |
FINTOLOGY● Aktiv | 0697.827.007 |
Fork Group● Aktiv | 0656.698.413 |
| 0403.276.312 | |
HENSIES ENERGIES● Aktiv | 0784.225.006 |
HS Promotion● Aktiv | 1003.076.109 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/07/2024 | 01/07/2023 | 01/07/2022 | 01/07/2021 | 01/07/2020 | 01/07/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 30/06/2025 | 30/06/2024 | 30/06/2023 | 30/06/2022 | 30/06/2021 | 30/06/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 12/12/2025 | 16/09/2025 | 03/01/2024 | 11/01/2023 | 27/01/2022 | 05/08/2021 |
| Generalversammlung | 05/12/2025 | 06/12/2024 | 01/12/2023 | 02/12/2022 | 03/12/2021 | 04/12/2020 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 13 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 30/06/2025 | 05/12/2025 | 12/12/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2024 | 06/12/2024 | 16/09/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2023 | 01/12/2023 | 03/01/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2022 | 02/12/2022 | 11/01/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2021 | 03/12/2021 | 27/01/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2020 | 04/12/2020 | 05/08/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2019 | 06/12/2019 | 17/03/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2018 | 07/12/2018 | 07/01/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2017 | 01/12/2017 | 31/05/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2016 | 02/12/2016 | 15/12/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2015 | 04/12/2015 | 24/03/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2014 | 05/12/2014 | 23/04/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2013 | 06/12/2013 | 05/02/2014 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/06/20252 aktiv · 2 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Koen Van der Steen | Verwaltungsratsmitgliedseit 29/06/2023Geschäftsführendes Verwaltungsratsmitglied29/06/2023 → Abschluss 2023beendet | ||
Johan Priem | Verwaltungsratsmitgliedseit 20/04/2012Geschäftsführer20/04/2012 → Abschluss 2016beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Xavier Van Deuren | Geschäftsführer29/06/2016 → 29/06/2023 | ||
Xavier Van Dueren | Geschäftsführer29/06/2016 → Abschluss 2016 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches StaatsblattÄhnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Boulevard Bischoffsheim 33, 1000 BrüsselAktuell | ZDU | |
| Leonardo da Vincilaan 19, 1831 Diegem | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2025-00581663 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| B4SUREAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2025-00581663 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025-104,9 €↑
- 2024Jahresabschluss 2024-60,1 k €↓
- 2023Jahresabschluss 202315,7 k €↑
- 2022Jahresabschluss 20221,3 k €↓
- 2021Jahresabschluss 202149,5 k €↑
- 2020Jahresabschluss 20201 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019-4 k €↓
- 2018Jahresabschluss 201813,4 k €↑
- 2017Jahresabschluss 20176,6 k €↓
- 2016Jahresabschluss 201617,9 k €↑
- 2015Jahresabschluss 2015-1,9 k €↑
- 2014Jahresabschluss 2014-6,3 k €↑
- 2013Jahresabschluss 2013-25,9 k €
- 26/04/2012GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung