RE-BRAND
0875.637.608 · rovalta.com · 07/11/2026
RE-BRAND
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 30/06/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBORE-BRAND ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2005. Haupttätigkeit: Location et exploitation de biens immobiliers non résidentiels propres ou loués, sauf terrains. Der Sitz befindet sich in Herentals.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0875.637.608
- Gründung
- 22/08/2005
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Saffierstraat(HRT) 5 Pf. 12A
2200 Herentals · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 30/06/2025
Paritätische Ausschüsse (2)
- 100
- 218
Finanzen
Quelle · NBB, 20 HinterlegungenEntwicklung über 19 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 58,6 k € | +360% | 12,7 k € | -73.3% | 47,6 k € | +15.0% | 41,5 k € | +16.4% | 35,6 k € |
| EBITDA | 58,6 k € | +360% | 12,7 k € | -73.3% | 47,6 k € | +15.0% | 41,5 k € | +16.4% | 35,6 k € |
| Betriebsergebnis | 15,8 k € | +176% | -20,7 k € | -181% | 25,5 k € | +42.2% | 17,9 k € | +43.6% | 12,5 k € |
| Nettoergebnis | 1,7 k € | +105% | -33,9 k € | -302% | 16,8 k € | +118% | 7,7 k € | +1856% | 393,7 € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 35,6 k € | +5.1% | 33,8 k € | -50.1% | 67,7 k € | +33.0% | 50,9 k € | +17.8% | 43,2 k € |
| Bilanzsumme | 545,5 k € | -16.9% | 656,2 k € | +154% | 258,2 k € | -6.2% | 275,3 k € | -7.1% | 296,3 k € |
| Liquide Mittel | 301,8 € | -96.9% | 9,9 k € | +325% | 2,3 k € | -55.2% | 5,2 k € | +49.9% | 3,5 k € |
| Verbindlichkeiten | 489,9 k € | -17.3% | 592,7 k € | +221% | 184,4 k € | -11.1% | 207,4 k € | -12.7% | 237,5 k € |
| Sonstiges | |||||||||
| Personalbestand | – | – | – | – | – | ||||
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/06/20252 aktiv · 6 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Jelte Lambaerts | Verwaltungsratsmitgliedseit 11/12/2023 | ||
Joren Lambaerts | Verwaltungsratsmitgliedseit 11/12/2023 |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Geschäftsführer15/10/2011 → Abschluss 2016 | |||
| GeschäftsführerAbschluss 2015Verwaltungsratsmitgliedbis 11/12/2023 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Saffierstraat(HRT) 5 2200 Herentals| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
Afterglow● Aktiv | 0466.298.794 |
Apero● Aktiv | 0693.668.180 |
ARTEBO● Aktiv | 0895.284.264 |
AXXESSION● Aktiv | 0646.879.439 |
BAR GOOSE● Aktiv | 1010.197.095 |
D & L CONCEPTS● Aktiv | 0865.337.988 |
DURETEC● Aktiv | 0564.957.791 |
EDIT CONSULT● Aktiv | 0474.024.152 |
ElmosGroup● Aktiv | 0889.950.254 |
ExpoGlobal Group● Aktiv | 0811.219.017 |
| 1024.613.473 | |
JDrise● Aktiv | 1013.801.339 |
KOHARD● Aktiv | 1027.243.658 |
NEDELKO BELGIUM● Aktiv | 0422.813.793 |
Real Academy● Aktiv | 1043.371.689 |
Real Elmos● Aktiv | 0462.495.406 |
TMA Technics● Aktiv | 0472.576.080 |
TME Technics● Aktiv | 0679.767.981 |
| 0889.670.835 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/07/2024 | 01/07/2023 | 01/07/2022 | 01/07/2021 | 01/07/2020 | 01/07/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 30/06/2025 | 30/06/2024 | 30/06/2023 | 30/06/2022 | 30/06/2021 | 30/06/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 18/02/2026 | 31/03/2026 | 30/01/2024 | 06/12/2022 | 14/12/2021 | 17/12/2020 |
| Generalversammlung | 01/12/2025 | 19/03/2026 | 24/11/2023 | 25/11/2022 | 26/11/2021 | 27/11/2020 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 20 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 30/06/2025 | 01/12/2025 | 18/02/2026 | Niederländisch | |
| MikromodellKorrektur | 30/06/2024 | 19/03/2026 | 31/03/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2024 | 29/11/2024 | 31/01/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2023 | 24/11/2023 | 30/01/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2022 | 25/11/2022 | 06/12/2022 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2021 | 26/11/2021 | 14/12/2021 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2020 | 27/11/2020 | 17/12/2020 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2019 | 29/11/2019 | 12/12/2019 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2018 | 30/11/2018 | 04/12/2018 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 30/06/2017 | 24/11/2017 | 05/01/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2016 | 09/12/2016 | 30/01/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2015 | 27/11/2015 | 15/01/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2014 | 28/11/2014 | 15/12/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2013 | 31/12/2013 | 14/02/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2012 | 23/11/2012 | 30/11/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2011 | 25/11/2011 | 10/01/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2010 | 30/12/2010 | 16/03/2011 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2009 | 30/12/2009 | 27/01/2010 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2008 | 30/12/2008 | 06/03/2009 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 30/06/2007 | 30/12/2007 | 30/01/2008 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 30/06/20252 aktiv · 6 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Jelte Lambaerts | Verwaltungsratsmitgliedseit 11/12/2023 | ||
Joren Lambaerts | Verwaltungsratsmitgliedseit 11/12/2023 |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Geschäftsführer15/10/2011 → Abschluss 2016 | |||
| GeschäftsführerAbschluss 2015Verwaltungsratsmitgliedbis 11/12/2023 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate21/12/2023WIJZIGING RECHTSVORM - MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - DOEL - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate15/12/2011ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate07/09/2009ONTSLAG EN BENOEMING ZAAKVOERDERS
- Sonstiges01/12/2008STATUTENWIJZIGING
- Gesellschaftssitz30/11/2007Wijziging maatschappelijke zetel
- Sonstiges29/08/2005RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Saffierstraat(HRT) 5 bte 12A, 2200 HerentalsAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00040808 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| RE-BRANDAktuell | Abschlüsse 2022 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00040808 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20251,7 k €↑
- 2024Jahresabschluss 2024-33,9 k €↓
- 2023Jahresabschluss 202316,8 k €↑
- 2022Jahresabschluss 20227,7 k €↑
- 2021Jahresabschluss 2021393,7 €↓
- 2020Jahresabschluss 20206,1 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019-3,4 k €↓
- 2018Jahresabschluss 20188,1 k €↑
- 2017Jahresabschluss 20171,9 k €↓
- 2016Jahresabschluss 20162,9 k €↑
- 2015Jahresabschluss 2015-2,6 k €↓
- 2014Jahresabschluss 20149,3 k €↑
- 2013Jahresabschluss 2013-14 k €↑
- 2012Jahresabschluss 2012-26,6 k €↓
- 2011Jahresabschluss 20111,1 k €↓
- 2010Jahresabschluss 201016 k €↑
- 2009Jahresabschluss 200912,9 k €↑
- 2008Jahresabschluss 20084,9 k €↓
- 2007Jahresabschluss 20077,9 k €
- 22/08/2005GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung