SNAPY
0890.783.464 · rovalta.com · 07/11/2026
SNAPY
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOSNAPY ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2007. Haupttätigkeit: Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Der Sitz befindet sich in Forest.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0890.783.464
- Gründung
- 12/07/2007
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Av Victor Rousseau 31
1190 Forest · BruxellesAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 6 200,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 18 HinterlegungenEntwicklung über 18 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 246 k € | -24.1% | 324,2 k € | -22.1% | 416,1 k € | +21.8% | 341,5 k € | +239% | 100,7 k € |
| EBITDA | 244,9 k € | -24.2% | 323,2 k € | -22.1% | 415,1 k € | +21.9% | 340,6 k € | +241% | 99,8 k € |
| Betriebsergebnis | 244,9 k € | -24.2% | 323,2 k € | -22.1% | 415,1 k € | +21.9% | 340,6 k € | +241% | 99,8 k € |
| Nettoergebnis | 200 k € | -42.2% | 346,2 k € | +9.9% | 315 k € | +33.0% | 236,8 k € | +227% | 72,5 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 1,4 M € | +16.2% | 1,2 M € | +15.0% | 1,1 M € | +26.4% | 851,3 k € | -24.3% | 1,1 M € |
| Bilanzsumme | 1,5 M € | -2.4% | 1,5 M € | -2.0% | 1,5 M € | +8.9% | 1,4 M € | +21.9% | 1,2 M € |
| Liquide Mittel | 427,4 k € | -70.1% | 1,4 M € | +116% | 660,1 k € | +30.3% | 506,8 k € | +76.3% | 287,4 k € |
| Verbindlichkeiten | 35,4 k € | -86.9% | 271,4 k € | -41.4% | 463,1 k € | -17.7% | 562,7 k € | +1447% | 36,4 k € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Pierre-Yves VANDESTRICK | Geschäftsführendes VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2024beendet |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Av Victor Rousseau 31 1190 Forest| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
GC Lyramed● Aktiv | 1030.506.125 |
Orbs Patria Nostra● Aktiv | 0449.845.022 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 28/05/2026 | 05/06/2025 | 03/06/2024 | 05/06/2023 | 20/06/2022 | 17/06/2021 |
| Generalversammlung | 03/04/2026 | 28/05/2025 | 29/05/2024 | 31/05/2023 | 25/05/2022 | 26/05/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 18 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/12/2025 | 03/04/2026 | 28/05/2026 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2024 | 28/05/2025 | 05/06/2025 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2023 | 29/05/2024 | 03/06/2024 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2022 | 31/05/2023 | 05/06/2023 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2021 | 25/05/2022 | 20/06/2022 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2020 | 26/05/2021 | 17/06/2021 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2019 | 27/05/2020 | 10/06/2020 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2018 | 29/05/2019 | 13/06/2019 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 30/05/2018 | 06/06/2018 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2016 | 31/05/2017 | 20/06/2017 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 25/05/2016 | 02/06/2016 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 27/05/2015 | 23/06/2015 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 28/05/2014 | 17/06/2014 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 29/05/2013 | 21/06/2013 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 30/05/2012 | 12/06/2012 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 25/05/2011 | 15/06/2011 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2009 | 26/05/2010 | 14/06/2010 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2008 | 27/05/2009 | 02/06/2009 | Französisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Pierre-Yves VANDESTRICK | Geschäftsführendes VerwaltungsratsmitgliedGeschäftsführerAbschluss 2024beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Gerichtsentscheidung22/05/2026RUBRIQUE FIN (CESSATION, ANNULATION CESSATION, NULLITE, CONC, REORGANISATION JUDICIAIRE, ETC...)
- Mandate26/01/2024STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES MODIFICATIONS, ) - MODIFICATION FORME JURIDIQUE - DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Kapital / Anteile17/01/2018Réduction de capital - coordination
- Kapital / Anteile02/01/2014CAPITAL, ACTIONS
- Sonstiges23/07/2007RUBRIQUE CONSTITUTION (NOUVELLE PERSONNE MORALE, OUVERTURE SUCCURSALE, ETC...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Av Victor Rousseau 31, 1190 ForestAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00127170 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| SNAPYAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00127170 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025200 k €↓
- 2024Jahresabschluss 2024346,2 k €↑
- 2023Jahresabschluss 2023315 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022236,8 k €↑
- 2021Jahresabschluss 202172,5 k €↓
- 2020Jahresabschluss 2020218,5 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019189,5 k €↑
- 2018Jahresabschluss 201891,4 k €↑
- 2017Jahresabschluss 20175,9 k €↓
- 2016Jahresabschluss 2016142,4 k €↑
- 2015Jahresabschluss 201560,5 k €↓
- 2014Jahresabschluss 2014141 k €↑
- 2013Jahresabschluss 201391,3 k €↓
- 2012Jahresabschluss 201297,1 k €↑
- 2011Jahresabschluss 201163,2 k €↓
- 2010Jahresabschluss 201063,9 k €↑
- 2009Jahresabschluss 200961,4 k €↓
- 2008Jahresabschluss 200874,4 k €
- 12/07/2007GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung