HERRMAN DEBROUX 52
0899.279.872 · rovalta.com · 08/11/2026
HERRMAN DEBROUX 52
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOHERRMAN DEBROUX 52 ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2008. Haupttätigkeit: Activités des marchands de biens immobiliers. Der Sitz befindet sich in Watermael-Boitsfort.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0899.279.872
- Gründung
- 15/07/2008
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Boulevard du Souverain 24
1170 Watermael-Boitsfort · BruxellesAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 17 HinterlegungenEntwicklung über 17 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 881,5 k € | -21.5% | 1,1 M € | +59.6% | 703,2 k € | +41.9% | 495,4 k € | +3.1% | 480,5 k € |
| EBITDA | 418,7 k € | -12.3% | 477,6 k € | +32.4% | 360,8 k € | +91.2% | 188,7 k € | +58.6% | 119 k € |
| Betriebsergebnis | 418,7 k € | -12.3% | 477,6 k € | +32.4% | 360,8 k € | +91.2% | 188,7 k € | +58.6% | 119 k € |
| Nettoergebnis | -25,8 k € | -983% | 2,9 k € | -90.6% | 31,1 k € | -30.6% | 44,9 k € | +1258% | 3,3 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 6,5 k € | -79.9% | 32,4 k € | +9.9% | 29,4 k € | +1810% | -1,7 k € | +96.3% | -46,6 k € |
| Bilanzsumme | 9,1 M € | +10.6% | 8,2 M € | +16.6% | 7 M € | +13.0% | 6,2 M € | +11.6% | 5,6 M € |
| Liquide Mittel | 71,8 k € | -31.8% | 105,3 k € | +22.0% | 86,3 k € | -7.2% | 93 k € | -22.2% | 119,5 k € |
| Verbindlichkeiten | 9 M € | +11.4% | 8,1 M € | +16.8% | 6,9 M € | +11.5% | 6,2 M € | +10.7% | 5,6 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 3 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 07/06/2024 | |||
Vincent Andre | Verwaltungsratsmitgliedseit 19/06/2019Bevollmächtigtes VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Christophe Verstraete | Verwaltungsratsmitglied19/06/2019 → Abschluss 2019 | ||
| Geschäftsführendes Verwaltungsratsmitglied01/09/2018 → Abschluss 2018 | |||
Carlos de Meester de Betzenbroeck | Geschäftsführer26/06/2008 → Abschluss 2018 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Boulevard du Souverain 24 1170 Watermael-Boitsfort| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
8TRUST● Aktiv | 0537.939.729 |
AGARENO● Aktiv | 0471.679.326 |
A.P.E.C.● Aktiv | 0473.861.232 |
| 0407.587.862 | |
Ax’well● Aktiv | 1004.501.514 |
B&C Enterprise● Aktiv | 0707.603.419 |
BE AUDIT● Aktiv | 0787.885.864 |
BELLADONA● Aktiv | 0768.818.733 |
BEX● Aktiv | 0476.154.093 |
BOSQUET IMMO● Aktiv | 0766.341.273 |
Brabançonne 6 Immo● Aktiv | 0761.353.889 |
BUSINESS CENTER NIVELLES● Aktiv | 0763.553.613 |
DB CHAUFFAGE-SANITAIRE● Aktiv | 0806.696.441 |
Dentsu Belgium● Aktiv | 0766.997.311 |
DEZUTTER GROUP● Aktiv | 0797.055.730 |
DREAMALTY● Aktiv | 0727.836.926 |
D-Sight● Aktiv | 0823.291.458 |
EF-ESSENTIAL FEELING SPRL● Aktiv | 0899.589.084 |
EWA engineering● Aktiv | 0629.916.416 |
EYE MOTIONS CONSULTING● Aktiv | 0473.041.086 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 14/07/2026 | 14/07/2025 | 14/06/2024 | 22/06/2023 | 29/08/2022 | 08/07/2021 |
| Generalversammlung | 05/06/2026 | 06/06/2025 | 07/06/2024 | 02/06/2023 | 03/06/2022 | 04/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 17 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 05/06/2026 | 14/07/2026 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 06/06/2025 | 14/07/2025 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 07/06/2024 | 14/06/2024 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 02/06/2023 | 22/06/2023 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 03/06/2022 | 29/08/2022 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 04/06/2021 | 08/07/2021 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2019 | 05/06/2020 | 12/11/2020 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2018 | 03/06/2019 | 12/06/2019 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 25/06/2018 | 10/07/2018 | Französisch | |
| Mikromodell | 31/12/2016 | 30/06/2017 | 24/07/2017 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 03/06/2016 | 29/06/2016 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 05/06/2015 | 01/07/2015 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 06/06/2014 | 04/07/2014 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 07/06/2013 | 03/07/2013 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 01/06/2012 | 04/06/2012 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 30/06/2011 | 29/07/2011 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2009 | 04/06/2010 | 10/06/2010 | Französisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 0 € und 100 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 3 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 07/06/2024 | |||
Vincent Andre | Verwaltungsratsmitgliedseit 19/06/2019Bevollmächtigtes VerwaltungsratsmitgliedAbschluss 2021beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Christophe Verstraete | Verwaltungsratsmitglied19/06/2019 → Abschluss 2019 | ||
| Geschäftsführendes Verwaltungsratsmitglied01/09/2018 → Abschluss 2018 | |||
Carlos de Meester de Betzenbroeck | Geschäftsführer26/06/2008 → Abschluss 2018 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate19/09/2024DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate18/04/2023STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES MODIFICATIONS, ) - MODIFICATION FORME JURIDIQUE - DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate10/07/2019SIEGE SOCIAL - DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate06/12/2018DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Mandate19/06/2018DENOMINATION - CAPITAL, ACTIONS - STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES MODIFICATIONS, )
- Sonstiges17/07/2014DIVERS
- Sonstiges25/07/2008RUBRIQUE CONSTITUTION (NOUVELLE PERSONNE MORALE, OUVERTURE SUCCURSALE, ETC...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Boulevard du Souverain 24, 1170 Watermael-BoitsfortAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00307556 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| HERRMAN DEBROUX 52Aktuell | Abschlüsse 2017 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00307556 |
| DACRC | Abschlüsse 2009 → 2016 | Abschluss 2016 · 2017-35400404 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 2025-25,8 k €↓
- 2024Jahresabschluss 20242,9 k €↓
- 2023Jahresabschluss 202331,1 k €↓
- 2022Jahresabschluss 202244,9 k €↑
- 2021Jahresabschluss 20213,3 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020-135,4 €↑
- 2019Jahresabschluss 2019-492,7 €↑
- 2018Jahresabschluss 2018-59,8 k €↓
- 2017Jahresabschluss 2017-5,1 k €↓
- 2017NamensänderungHERRMAN DEBROUX 52
- 2016Jahresabschluss 2016-3,2 k €↓
- 2015Jahresabschluss 2015-1,8 k €↓
- 2014Jahresabschluss 2014-982,3 €↑
- 2013Jahresabschluss 2013-2,1 k €↓
- 2012Jahresabschluss 2012-1,6 k €↓
- 2011Jahresabschluss 20113,6 k €↑
- 2010Jahresabschluss 20102,8 k €↓
- 2009Jahresabschluss 200944,2 k €
- 15/07/2008GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung