TWO IDENTICAL FACES
0899.401.222 · rovalta.com · 08/11/2026
TWO IDENTICAL FACES
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOTWO IDENTICAL FACES ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2008. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Kapellen.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0899.401.222
- Gründung
- 16/07/2008
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Kasteeldreef 11/1
2950 Kapellen · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 4 210 575,45 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 17 HinterlegungenEntwicklung über 6 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 344,2 k € | +1.3% | 339,9 k € | -27.0% | 465,8 k € | +17.6% | 396,1 k € | -25.7% | 533,2 k € |
| EBITDA | 341,5 k € | +4.1% | 328 k € | -29.2% | 463,2 k € | +17.6% | 394,1 k € | -25.8% | 531,2 k € |
| Betriebsergebnis | 341,5 k € | +4.1% | 328 k € | -29.2% | 463,2 k € | +17.6% | 394,1 k € | -25.8% | 531,2 k € |
| Nettoergebnis | 5,2 k € | -44.9% | 9,5 k € | -92.1% | 121,1 k € | +67.9% | 72,1 k € | -59.9% | 180 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 4,7 M € | +0.1% | 4,7 M € | -17.3% | 5,7 M € | +2.2% | 5,6 M € | +1.3% | 5,5 M € |
| Bilanzsumme | 10 M € | -2.8% | 10,3 M € | -1.6% | 10,5 M € | +4.1% | 10 M € | +0.0% | 10 M € |
| Liquide Mittel | 465,4 € | -76.3% | 2 k € | -19.1% | 2,4 k € | -50.3% | 4,9 k € | +149% | 2 k € |
| Verbindlichkeiten | 5,2 M € | -5.3% | 5,5 M € | +17.4% | 4,7 M € | +6.5% | 4,4 M € | -1.5% | 4,5 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Ellen Erken | Verwaltungsratsmitgliedseit 16/07/2008Geschäftsführer16/07/2008 → Abschluss 2021beendet | ||
Ronald van Steenoven | Verwaltungsratsmitgliedseit 16/07/2008Geschäftsführer16/07/2008 → Abschluss 2021beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Eleonora Erken | GeschäftsführerAbschluss 2009 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Kasteeldreef 11/1 2950 Kapellen| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
GROEP TIF● Aktiv | 0655.806.112 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 31/08/2026 | 26/05/2025 | 28/05/2024 | 23/08/2023 | 29/06/2022 | 12/07/2021 |
| Generalversammlung | 30/06/2026 | 02/05/2025 | 03/05/2024 | 05/05/2023 | 06/05/2022 | 07/05/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 17 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 30/06/2026 | 31/08/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 02/05/2025 | 26/05/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 03/05/2024 | 28/05/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 05/05/2023 | 23/08/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 06/05/2022 | 29/06/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 07/05/2021 | 12/07/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 10/08/2020 | 04/09/2020 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2018 | 03/05/2019 | 27/08/2019 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 04/05/2018 | 26/06/2018 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2016 | 05/05/2017 | 29/05/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 06/05/2016 | 03/06/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 02/05/2015 | 26/06/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 02/05/2014 | 28/05/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 03/05/2013 | 31/05/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 04/05/2012 | 31/05/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 06/05/2011 | 31/05/2011 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2009 | 07/05/2010 | 17/07/2010 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv · 1 beendet
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Ellen Erken | Verwaltungsratsmitgliedseit 16/07/2008Geschäftsführer16/07/2008 → Abschluss 2021beendet | ||
Ronald van Steenoven | Verwaltungsratsmitgliedseit 16/07/2008Geschäftsführer16/07/2008 → Abschluss 2021beendet |
Beendete Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Eleonora Erken | GeschäftsführerAbschluss 2009 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate26/05/2023STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz04/06/2015MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
- Kapital / Anteile15/03/2012KAPITAAL - AANDELEN
- Sonstiges31/07/2008RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Kasteeldreef 11/1, 2950 KapellenAktuell | ZDU | |
| Kasteeldreef 11 bte 1, 2950 Kapellen | Abschluss 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00464378 |
| Kasteeldreef / 11 1, 2950 Kapellen | Abschlüsse 2021 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00105800 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| TWO IDENTICAL FACESAktuell | ZDU | |
| Two Identical Faces (TIF) | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00464378 |
| TWO IDENTICAL FACES | Abschlüsse 2009 → 2020 | Abschluss 2020 · 2021-34500599 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20255,2 k €↓
- 2024Jahresabschluss 20249,5 k €↓
- 2023Jahresabschluss 2023121,1 k €↑
- 2022Jahresabschluss 202272,1 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021180 k €↑
- 2021NamensänderungTwo Identical Faces (TIF)
- 2009Jahresabschluss 2009-4,7 k €
- 16/07/2008GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung