A&S System Integrators Belgium
0732.995.940 · rovalta.com · 06/11/2026
A&S System Integrators Belgium
Exercice 2025 · Clôturé le 31/12/2025
Résumé
Identité
Source · BCEA&S System Integrators Belgium est une Société à responsabilité limitée constituée en 2019. Son activité principale est : Travaux généraux d'installation électrotechnique. Son siège est établi à Herentals.
- Situation juridique
- Situation normale
- N° BCE / TVA
- BE 0732.995.940
- Constitution
- 29/08/2019
- Forme légale
- Société à responsabilité limitée
- Siège social
- Atealaan(HRT) 34
2200 Herentals · FlandreVoir sur la carte - Capital apporté
- 18 000,00 €
- Derniers comptes
- 31/12/2025
Finances
Source · BNB, 6 dépôtsÉvolution sur 6 exercices
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Compte de résultats | |||||||||
| Marge brute | 3,2 k € | +37.3% | 2,3 k € | -44.0% | 4,2 k € | +5.3% | 4 k € | +162% | -6,3 k € |
| EBITDA | 2,6 k € | +49.0% | 1,7 k € | -51.4% | 3,6 k € | +4.6% | 3,4 k € | +150% | -6,8 k € |
| Résultat d'exploitation | 2,6 k € | +49.0% | 1,7 k € | -51.4% | 3,6 k € | +4.6% | 3,4 k € | +150% | -6,8 k € |
| Résultat net | 4 k € | +20.2% | 3,3 k € | -16.6% | 4 k € | -28.4% | 5,6 k € | +190% | -6,2 k € |
| Bilan | |||||||||
| Fonds propres | 38,3 k € | +11.7% | 34,3 k € | +10.8% | 31 k € | +14.8% | 27 k € | +26.1% | 21,4 k € |
| Total de l'actif | 50,7 k € | +3.9% | 48,8 k € | +54.3% | 31,6 k € | +8.2% | 29,2 k € | -54.3% | 63,9 k € |
| Trésorerie | 34,5 k € | -20.1% | 43,2 k € | +343% | 9,8 k € | -62.3% | 25,9 k € | -38.0% | 41,7 k € |
| Dettes | 12,5 k € | -14.3% | 14,5 k € | +2057% | 673,8 € | -70.2% | 2,3 k € | -94.7% | 42,5 k € |
Valorisation
Valorisation indicative
À titre indicatif, cette société vaut
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20252 actifs · 2 terminés
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
| Administrateur | ||
| Administrateur |
Mandats terminés
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
P. HOEVE BEHEER BV | Administrateurcomptes 2020 | |
SOUR BEHEER BV | Administrateurcomptes 2020 |
Autres entreprises à cette adresse
Atealaan(HRT) 34 2200 Herentals| Entreprise | N° BCE |
|---|---|
A.G.H.● Active | 0466.104.596 |
ARBEO● Active | 1026.642.753 |
BDP Sales & Marketing● Active | 0831.780.047 |
| 0786.408.494 | |
BiMform● Active | 0765.980.591 |
CONSTRUCTIEF TEAM● Active | 0802.040.243 |
CORVUS SOLUTIONS● Active | 0719.856.202 |
C.W. & Reno● Active | 0453.438.970 |
Ddsrenovatie● Faillite | 0769.342.236 |
DECHRA VETERINARY PRODUCTS● Active | 0408.216.679 |
Direct Reclame● Active | 1028.305.413 |
Dr. Aalt van Roest● Active | 0737.920.768 |
Eurogate Customs● Faillite | 1023.652.480 |
EUROPEAN CARGO LOGISTICS● Active | 0456.476.555 |
EVOLVE● Active | 0696.914.316 |
FRANCKEN FOOD● Active | 0831.687.601 |
GEENEN & PARTNERS● Active | 0646.674.353 |
GEMONTA INDUSTRIAL● Active | 0748.745.473 |
GG-C● Active | 1038.751.224 |
GLOWMEDIA● Active | 0444.037.294 |
Finances
Données financières complètes
Source · BNB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nature de compte | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle micro |
| Début d'exercice | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 29/08/2019 |
| Clôture de l'exercice | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Durée de l'exercice | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 17 mois |
| Date du dépôt | 08/07/2026 | 02/07/2025 | 28/06/2024 | 23/06/2023 | 30/08/2022 | 07/07/2021 |
| Assemblée générale | 25/06/2026 | 26/06/2025 | 27/06/2024 | 22/06/2023 | 23/06/2022 | 24/06/2021 |
| Devise de l'exercice | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| Label de qualité BNB | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants |
Ratios financiers
Source · BNBVous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications de comptes annuels
Source · BNB, 6 dépôts| Modèle | Clôture | Assemblée générale | Dépôt | Langue | Document |
|---|---|---|---|---|---|
| Modèle abrégé | 31/12/2025 | 25/06/2026 | 08/07/2026 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2024 | 26/06/2025 | 02/07/2025 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2023 | 27/06/2024 | 28/06/2024 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2022 | 22/06/2023 | 23/06/2023 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2021 | 23/06/2022 | 30/08/2022 | Néerlandais | |
| Modèle micro | 31/12/2020 | 24/06/2021 | 07/07/2021 | Néerlandais |
Valorisation
Valorisation indicative
À titre indicatif, cette société vaut
entre 0 € et 100 k€
Le détail est inclus dans le plan Business : fourchette basse et haute, pont de valorisation exercice par exercice, multiples de transactions par secteur et par taille, valorisation de groupe et exports.
Estimation indicative fondée sur des multiples sectoriels publics et les comptes annuels déposés. Elle ne constitue ni une évaluation certifiée, ni un conseil financier ou d'investissement.
Dirigeants & structure
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20252 actifs · 2 terminés
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
| Administrateur | ||
| Administrateur |
Mandats terminés
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
P. HOEVE BEHEER BV | Administrateurcomptes 2020 | |
SOUR BEHEER BV | Administrateurcomptes 2020 |
Actionnariat et réseau
Vous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications
Entreprises similaires
Entreprises similaires
Les pairs d'une société, par secteur et par taille, sont inclus dans le plan Business.
Découvrir le plan BusinessChronologie
Ligne du temps
Source · BCE, comptes annuels BNBSièges sociaux
Source · comptes annuels BNB, BCE| Adresse du siège | Période | Source |
|---|---|---|
| Atealaan(HRT) 34, 2200 HerentalsActuel | comptes 2021 → 2025 | Comptes 2025 · 2026-00266992 |
Dénominations
Source · comptes annuels BNB, BCE| Dénomination | Période | Source |
|---|---|---|
| A&S System Integrators BelgiumActuel | comptes 2020 → 2025 | Comptes 2025 · 2026-00266992 |
Événements
- 2025Comptes annuels 20254 k €↑
- 2024Comptes annuels 20243,3 k €↓
- 2023Comptes annuels 20234 k €↓
- 2022Comptes annuels 20225,6 k €↑
- 2021Comptes annuels 2021-6,2 k €↓
- 2020Comptes annuels 20209,6 k €
- 29/08/2019ConstitutionSociété à responsabilité limitée