LOGORACK
0753.970.112 · rovalta.com · 07/11/2026
LOGORACK
Entreprise — Ouverture de faillite.
Exercice 2024 · Clôturé le 31/12/2024
Résumé
Identité
Source · BCELOGORACK est une Société à responsabilité limitée constituée en 2020. Son activité principale est : Travaux généraux d'installation électrotechnique. Son siège est établi à Zutendaal.
- Situation juridique
- Ouverture de faillite
- N° BCE / TVA
- BE 0753.970.112
- Constitution
- 11/09/2020
- Forme légale
- Société à responsabilité limitée
- Siège social
- Tiendenstraat 17 bte 0.1
3690 Zutendaal · FlandreVoir sur la carte - Capital apporté
- 10 000,00 €
- Derniers comptes
- 31/12/2024
Finances
Source · BNB, 4 dépôtsÉvolution sur 4 exercices
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Compte de résultats | |||||||
| Marge brute | 42,3 k € | -56.1% | 96,4 k € | +486% | 16,4 k € | +37.1% | 12 k € |
| EBITDA | 40,4 k € | -43.8% | 71,9 k € | +425% | 13,7 k € | +21.1% | 11,3 k € |
| Résultat d'exploitation | 40,4 k € | -43.8% | 71,9 k € | +425% | 13,7 k € | +21.1% | 11,3 k € |
| Résultat net | 36,2 k € | -35.7% | 56,3 k € | +476% | 9,8 k € | +31.2% | 7,4 k € |
| Bilan | |||||||
| Fonds propres | 119,7 k € | +43.3% | 83,5 k € | +207% | 27,2 k € | +56.0% | 17,4 k € |
| Total de l'actif | 822,6 k € | +104% | 402,5 k € | +696% | 50,6 k € | +117% | 23,4 k € |
| Trésorerie | 1,1 k € | -90.1% | 10,8 k € | -7.9% | 11,8 k € | – | |
| Dettes | 703 k € | +120% | 319 k € | +1265% | 23,4 k € | +295% | 5,9 k € |
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20241 actif · 1 terminé
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
EMRE CIFCI | MandatAdministrateurcomptes 2022terminé |
Mandats terminés
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
EMRE CICFI | Administrateurcomptes 2021 |
Autres entreprises à cette adresse
Tiendenstraat 17 3690 Zutendaal| Entreprise | N° BCE |
|---|---|
TOY GROUP● Active | 0728.998.550 |
Finances
Données financières complètes
Source · BNB| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|
| Nature de compte | Modèle micro | Modèle micro | Modèle micro | Modèle micro |
| Début d'exercice | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 11/09/2020 |
| Clôture de l'exercice | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 |
| Durée de l'exercice | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 16 mois |
| Date du dépôt | 27/03/2026 | 04/03/2025 | 20/07/2023 | 17/08/2022 |
| Assemblée générale | 05/05/2025 | 06/05/2024 | 30/06/2023 | 30/06/2022 |
| Devise de l'exercice | EUR | EUR | EUR | EUR |
| Label de qualité BNB | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants |
Ratios financiers
Source · BNBVous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications de comptes annuels
Source · BNB, 4 dépôtsValorisation
Valorisation indicative
Le détail est inclus dans le plan Business : fourchette basse et haute, pont de valorisation exercice par exercice, multiples de transactions par secteur et par taille, valorisation de groupe et exports.
Estimation indicative fondée sur des multiples sectoriels publics et les comptes annuels déposés. Elle ne constitue ni une évaluation certifiée, ni un conseil financier ou d'investissement.
Dirigeants & structure
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20241 actif · 1 terminé
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
EMRE CIFCI | MandatAdministrateurcomptes 2022terminé |
Mandats terminés
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période |
|---|---|---|
EMRE CICFI | Administrateurcomptes 2021 |
Actionnariat et réseau
Vous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications
Entreprises similaires
Entreprises similaires
Les pairs d'une société, par secteur et par taille, sont inclus dans le plan Business.
Découvrir le plan BusinessChronologie
Ligne du temps
Source · BCE, comptes annuels BNBSièges sociaux
Source · comptes annuels BNB, BCE| Adresse du siège | Période | Source |
|---|---|---|
| Tiendenstraat 17 bte 0.1, 3690 ZutendaalActuel | comptes 2024 | Comptes 2024 · 2026-00071734 |
| Hoevenzavellaan 99, 3600 Genk | comptes 2022 → 2023 | Comptes 2023 · 2025-00043873 |
| Kerkstraat 27, 9240 Zele | comptes 2021 | Comptes 2021 · 2022-20292125 |
Dénominations
Source · comptes annuels BNB, BCE| Dénomination | Période | Source |
|---|---|---|
| LOGORACKActuel | comptes 2021 → 2024 | Comptes 2024 · 2026-00071734 |
Événements
- 2024Comptes annuels 202436,2 k €↓
- 2023Comptes annuels 202356,3 k €↑
- 2022Comptes annuels 20229,8 k €↑
- 2021Comptes annuels 20217,4 k €
- 11/09/2020ConstitutionSociété à responsabilité limitée