Deploy Group
0769.948.089 · rovalta.com · 07/11/2026
Deploy Group
Exercice 2025 · Clôturé le 31/12/2025
Résumé
Identité
Source · BCEDeploy Group est une Société à responsabilité limitée constituée en 2021. Son activité principale est : Activités de programmation informatique. Son siège est établi à Gent.
- Situation juridique
- Situation normale
- N° BCE / TVA
- BE 0769.948.089
- Constitution
- 22/06/2021
- Forme légale
- Société à responsabilité limitée
- Siège social
- Sassevaartstraat 46 bte 401
9000 Gent · FlandreVoir sur la carte - Capital apporté
- 4 900 000,00 €
- Derniers comptes
- 31/12/2025
Finances
Source · BNB, 5 dépôtsÉvolution sur 5 exercices
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Compte de résultats | |||||||||
| Chiffre d'affaires | 1,2 M € | -10.0% | 1,4 M € | -11.2% | 1,6 M € | -13.3% | 1,8 M € | +107% | 870 k € |
| EBITDA | 447,9 k € | +1.3% | 442 k € | -45.1% | 805 k € | +45.0% | 555,2 k € | +4135% | 13,1 k € |
| Résultat d'exploitation | 447,9 k € | +1.3% | 442 k € | -45.1% | 805 k € | +45.0% | 555,2 k € | +4135% | 13,1 k € |
| Résultat net | 3,5 M € | +87.3% | 1,9 M € | -14.1% | 2,2 M € | +19.8% | 1,8 M € | +906% | -223,2 k € |
| Bilan | |||||||||
| Fonds propres | 14 M € | +33.1% | 10,5 M € | +21.5% | 8,6 M € | +33.3% | 6,5 M € | +38.5% | 4,7 M € |
| Total de l'actif | 25,2 M € | +2.9% | 24,5 M € | +2.5% | 23,9 M € | +1.5% | 23,6 M € | +1.0% | 23,4 M € |
| Trésorerie | 121,4 k € | +196% | 41,1 k € | -64.8% | 116,7 k € | -72.4% | 423 k € | +17.3% | 360,6 k € |
| Dettes | 11,2 M € | -19.8% | 13,9 M € | -8.2% | 15,2 M € | -10.6% | 17 M € | -8.4% | 18,5 M € |
Valorisation
Valorisation indicative
À titre indicatif, cette société vaut
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20253 actifs
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période | Ses autres mandatsen coursterminésradiéesfaillites |
|---|---|---|---|
| Administrateurdepuis 01/10/2021 | |||
| Administrateurdepuis 15/07/2021 | |||
| Administrateurdepuis 22/06/2021Administrateur délégué22/06/2021 → comptes 2021terminé |
Autres entreprises à cette adresse
Sassevaartstraat 46 9000 Gent| Entreprise | N° BCE |
|---|---|
Atelier Dok Noord● Active | 0544.895.619 |
beCHARGED● Active | 0825.279.859 |
Broedbloeders● Active | 0477.796.165 |
CONCORDIA● Active | 0427.391.205 |
DE HOFLEVERANCIERS● Active | 0806.712.673 |
DRAAISCHIJF● Active | 0478.262.161 |
Eb & Vloed● Active | 1002.916.157 |
EE.73● Active | 1020.782.270 |
Evolta Incubator● Active | 0431.345.340 |
HELEN B & CO● Active | 0674.945.893 |
I-ACTIVE ISB● Active | 0784.616.568 |
I-Golf● Active | 1023.934.770 |
Info Service Belgium● Active | 0431.375.925 |
Inside Out Media● Faillite | 0737.334.909 |
IQGeo Europe● Active | 0464.687.408 |
ITP Agency● Active | 0825.170.684 |
Marge Architecten● Active | 0666.626.659 |
MARMALADE● Faillite | 0542.704.508 |
Marmalade Group● Faillite | 0680.816.868 |
MARMALADE LIVE● Faillite | 0675.380.019 |
Finances
Données financières complètes
Source · BNB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Nature de compte | Modèle complet | Modèle complet | Modèle complet | Modèle complet | Modèle complet |
| Début d'exercice | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 22/06/2021 |
| Clôture de l'exercice | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 |
| Durée de l'exercice | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 7 mois |
| Date du dépôt | 27/04/2026 | 09/04/2025 | 30/05/2024 | 31/03/2023 | 08/04/2022 |
| Assemblée générale | 02/04/2026 | 27/03/2025 | 28/03/2024 | 29/03/2023 | 31/03/2022 |
| Devise de l'exercice | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| Label de qualité BNB | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants |
Ratios financiers
Source · BNBVous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications de comptes annuels
Source · BNB, 5 dépôts| Modèle | Clôture | Assemblée générale | Dépôt | Langue | Document |
|---|---|---|---|---|---|
| Modèle complet | 31/12/2025 | 02/04/2026 | 27/04/2026 | Néerlandais | |
| Modèle complet | 31/12/2024 | 27/03/2025 | 09/04/2025 | Néerlandais | |
| Modèle complet | 31/12/2023 | 28/03/2024 | 30/05/2024 | Néerlandais | |
| Modèle complet | 31/12/2022 | 29/03/2023 | 31/03/2023 | Néerlandais | |
| Modèle complet | 31/12/2021 | 31/03/2022 | 08/04/2022 | Néerlandais |
Valorisation
Valorisation indicative
À titre indicatif, cette société vaut
entre 0 € et 100 k€
Le détail est inclus dans le plan Business : fourchette basse et haute, pont de valorisation exercice par exercice, multiples de transactions par secteur et par taille, valorisation de groupe et exports.
Estimation indicative fondée sur des multiples sectoriels publics et les comptes annuels déposés. Elle ne constitue ni une évaluation certifiée, ni un conseil financier ou d'investissement.
Dirigeants & structure
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20253 actifs
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période | Ses autres mandatsen coursterminésradiéesfaillites |
|---|---|---|---|
| Administrateurdepuis 01/10/2021 | |||
| Administrateurdepuis 15/07/2021 | |||
| Administrateurdepuis 22/06/2021Administrateur délégué22/06/2021 → comptes 2021terminé |
Actionnariat et réseau
Vous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications
Publications au Moniteur belge
Source · Moniteur belge- Mandats06/11/2025ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandats07/05/2024ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Capital / actions11/02/2022KAPITAAL - AANDELEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Mandats10/01/2022ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandats24/08/2021KAPITAAL - AANDELEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Divers24/06/2021RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Entreprises similaires
Entreprises similaires
Les pairs d'une société, par secteur et par taille, sont inclus dans le plan Business.
Découvrir le plan BusinessChronologie
Ligne du temps
Source · BCE, comptes annuels BNBSièges sociaux
Source · comptes annuels BNB, BCE| Adresse du siège | Période | Source |
|---|---|---|
| Sassevaartstraat 46 bte 401, 9000 GentActuel | comptes 2024 → 2025 | Comptes 2025 · 2026-00088314 |
| Sassevaartstraat 46 bus 401, 9000 Gent | comptes 2022 → 2023 | Comptes 2023 · 2024-00102314 |
| Sassevaartstraat 46 bte 401, 9000 Gent | comptes 2021 | Comptes 2021 · 2022-20001627 |
Dénominations
Source · comptes annuels BNB, BCE| Dénomination | Période | Source |
|---|---|---|
| Deploy GroupActuel | comptes 2021 → 2025 | Comptes 2025 · 2026-00088314 |
Événements
- 2025Comptes annuels 20253,5 M €↑
- 2024Comptes annuels 20241,9 M €↓
- 2023Comptes annuels 20232,2 M €↑
- 2022Comptes annuels 20221,8 M €↑
- 2021Comptes annuels 2021-223,2 k €
- 22/06/2021ConstitutionSociété à responsabilité limitée