NUTRIQUINE INTERNATIONAL
0808.701.866 · rovalta.com · 04/11/2026
NUTRIQUINE INTERNATIONAL
Exercice 2025 · Clôturé le 31/12/2025
Résumé
Identité
Source · BCENUTRIQUINE INTERNATIONAL est une Société anonyme constituée en 2008. Son siège est établi à Deinze.
- Situation juridique
- Situation normale
- N° BCE / TVA
- BE 0808.701.866
- Constitution
- 24/12/2008
- Forme légale
- Société anonyme
- Siège social
- Kapellestraat 70
9800 Deinze · FlandreVoir sur la carte - Capital apporté
- 1 100 000,00 €
- Derniers comptes
- 31/12/2025
Finances
Source · BNB, 16 dépôtsÉvolution sur 16 exercices
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Compte de résultats | |||||||||
| Marge brute | 28,7 k € | -47.8% | 55 k € | -35.1% | 84,7 k € | -59.0% | 206,8 k € | +66.0% | 124,6 k € |
| EBITDA | 27,5 k € | -48.9% | 53,9 k € | -35.6% | 83,6 k € | -59.2% | 204,9 k € | +64.8% | 124,4 k € |
| Résultat d'exploitation | 27,5 k € | -48.9% | 53,9 k € | -35.6% | 83,6 k € | -59.2% | 204,9 k € | +64.8% | 124,4 k € |
| Résultat net | -17,8 k € | -465% | 4,9 k € | -38.7% | 7,9 k € | -95.6% | 181,2 k € | +85.4% | 97,7 k € |
| Bilan | |||||||||
| Fonds propres | 715,8 k € | -2.4% | 733,6 k € | +0.7% | 728,7 k € | +1.1% | 720,8 k € | +33.6% | 539,6 k € |
| Total de l'actif | 2,2 M € | -0.4% | 2,3 M € | -2.2% | 2,3 M € | +41.9% | 1,6 M € | +5.3% | 1,5 M € |
| Trésorerie | – | – | – | – | – | ||||
| Dettes | 1,5 M € | +0.6% | 1,5 M € | -3.5% | 1,6 M € | +74.5% | 901 k € | -9.9% | 1 M € |
Valorisation
Valorisation indicative
À titre indicatif, cette société vaut
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20252 actifs · 5 terminés
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période | Ses autres mandatsen coursterminésradiéesfaillites |
|---|---|---|---|
Gwijde VERSELE | Administrateur08/05/2017 → 14/05/2029 | ||
Stefan Versele | Administrateur délégué23/11/2011 → 14/05/2029 |
Mandats terminés
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période | Ses autres mandatsen coursterminésradiéesfaillites |
|---|---|---|---|
Lieselot Hamerlinck | Administrateur23/11/2011 → comptes 2016 | ||
| Administrateur23/11/2011 → comptes 2016 |
Autres entreprises à cette adresse
Kapellestraat 70 9800 Deinze| Entreprise | N° BCE |
|---|---|
BK● Active | 0466.727.772 |
BOSMOLEN● Active | 0415.758.826 |
Btw-eenheid VL● Active | 0769.971.449 |
DAMCA● Active | 0433.281.875 |
DORST● Active | 0429.428.205 |
Duvaco● Active | 0405.985.976 |
FINVOL JOTA● Active | 0839.316.452 |
FINVOL MU● Active | 0839.316.749 |
FINVOL OMIKRON● Active | 0839.316.848 |
FINVOL PI● Active | 0839.316.353 |
FINVOL PSI● Active | 0417.375.558 |
FINVOL SIGMA● Active | 0839.317.145 |
FOODIFAM● Active | 0431.574.279 |
HASAVLUTH● Active | 0727.762.195 |
HELUCA● Active | 0401.058.772 |
HLC● Active | 1019.625.101 |
MOLENS MARIMAN● Active | 0405.041.910 |
OROPHARMA● Active | 0431.268.730 |
PARFINOST HUN● Active | 0463.898.639 |
PARFINOST TSJ● Active | 0463.891.909 |
Finances
Données financières complètes
Source · BNB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Nature de compte | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé | Modèle abrégé |
| Début d'exercice | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Clôture de l'exercice | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Durée de l'exercice | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 12 mois | 12 mois |
| Date du dépôt | 14/07/2026 | 10/07/2025 | 10/07/2024 | 12/07/2023 | 11/07/2022 | 12/07/2021 |
| Assemblée générale | 11/05/2026 | 12/05/2025 | 13/05/2024 | 08/05/2023 | 09/05/2022 | 10/05/2021 |
| Devise de l'exercice | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| Label de qualité BNB | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants | Contrôles satisfaisants |
Ratios financiers
Source · BNBVous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications de comptes annuels
Source · BNB, 16 dépôts| Modèle | Clôture | Assemblée générale | Dépôt | Langue | Document |
|---|---|---|---|---|---|
| Modèle abrégé | 31/12/2025 | 11/05/2026 | 14/07/2026 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2024 | 12/05/2025 | 10/07/2025 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2023 | 13/05/2024 | 10/07/2024 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2022 | 08/05/2023 | 12/07/2023 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2021 | 09/05/2022 | 11/07/2022 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2020 | 10/05/2021 | 12/07/2021 | Néerlandais | |
| Modèle micro | 31/12/2019 | 11/05/2020 | 04/11/2020 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2018 | 13/05/2019 | 29/07/2019 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2017 | 14/05/2018 | 23/07/2018 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2016 | 08/08/2017 | 29/08/2017 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2015 | 09/05/2016 | 09/08/2016 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2014 | 15/06/2015 | 02/09/2015 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2013 | 12/05/2014 | 14/07/2014 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/12/2012 | 13/05/2013 | 20/08/2013 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/03/2011 | 30/09/2011 | 29/11/2011 | Néerlandais | |
| Modèle abrégé | 31/03/2010 | 24/09/2010 | 29/10/2010 | Néerlandais |
Valorisation
Valorisation indicative
À titre indicatif, cette société vaut
entre 0 € et 100 k€
Le détail est inclus dans le plan Business : fourchette basse et haute, pont de valorisation exercice par exercice, multiples de transactions par secteur et par taille, valorisation de groupe et exports.
Estimation indicative fondée sur des multiples sectoriels publics et les comptes annuels déposés. Elle ne constitue ni une évaluation certifiée, ni un conseil financier ou d'investissement.
Dirigeants & structure
Conseil d'administration
Source · BNB, comptes au 31/12/20252 actifs · 5 terminés
Mandats actifs
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période | Ses autres mandatsen coursterminésradiéesfaillites |
|---|---|---|---|
Gwijde VERSELE | Administrateur08/05/2017 → 14/05/2029 | ||
Stefan Versele | Administrateur délégué23/11/2011 → 14/05/2029 |
Mandats terminés
| Dirigeant | Mandats dans cette société | Période | Ses autres mandatsen coursterminésradiéesfaillites |
|---|---|---|---|
Lieselot Hamerlinck | Administrateur23/11/2011 → comptes 2016 | ||
| Administrateur23/11/2011 → comptes 2016 |
Actionnariat et réseau
Vous recherchez plus d'informations sur cette entreprise ?
Essayer gratuitementPublications
Publications au Moniteur belge
Source · Moniteur belge- Mandats07/12/2023STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - DIVERSEN - KAPITAAL - AANDELEN - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandats25/06/2018MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandats15/12/2011KAPITAAL - AANDELEN - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Divers06/01/2009RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Entreprises similaires
Entreprises similaires
Les pairs d'une société, par secteur et par taille, sont inclus dans le plan Business.
Découvrir le plan BusinessChronologie
Ligne du temps
Source · BCE, comptes annuels BNBSièges sociaux
Source · comptes annuels BNB, BCE| Adresse du siège | Période | Source |
|---|---|---|
| Kapellestraat 70, 9800 DeinzeActuel | comptes 2021 → 2025 | Comptes 2025 · 2026-00291461 |
Dénominations
Source · comptes annuels BNB, BCE| Dénomination | Période | Source |
|---|---|---|
| NUTRIQUINE INTERNATIONALActuel | comptes 2010 → 2025 | Comptes 2025 · 2026-00291461 |
Événements
- 2025Comptes annuels 2025-17,8 k €↓
- 2024Comptes annuels 20244,9 k €↓
- 2023Comptes annuels 20237,9 k €↓
- 2022Comptes annuels 2022181,2 k €↑
- 2021Comptes annuels 202197,7 k €↑
- 2020Comptes annuels 2020-34,4 k €↓
- 2019Comptes annuels 2019-26,7 k €↑
- 2018Comptes annuels 2018-432 k €↓
- 2017Comptes annuels 2017160,5 k €↑
- 2016Comptes annuels 2016-367,3 k €↓
- 2015Comptes annuels 201546,7 k €↑
- 2014Comptes annuels 2014-7,8 k €↓
- 2013Comptes annuels 2013-2 k €↑
- 2012Comptes annuels 2012-11,9 k €↓
- 2011Comptes annuels 20114,4 k €↓
- 2010Comptes annuels 201012,3 k €
- 24/12/2008ConstitutionSociété anonyme