GPFI
0841.832.811 · rovalta.com · 07/11/2026
GPFI
Geschäftsjahr 2024 · Abgeschlossen am 31/12/2024
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOGPFI ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2011. Haupttätigkeit: Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Der Sitz befindet sich in Bruxelles.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0841.832.811
- Gründung
- 15/12/2011
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Avenue des Croix de Guerre 120
1120 Bruxelles · BruxellesAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 18 600,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2024
Finanzen
Quelle · NBB, 13 HinterlegungenEntwicklung über 13 Geschäftsjahre
| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 9,6 M € | -41.4% | 16,3 M € | +243% | 4,8 M € | +35.1% | 3,5 M € | +28.4% | 2,7 M € |
| EBITDA | 9,6 M € | -41.4% | 16,3 M € | +243% | 4,8 M € | +35.0% | 3,5 M € | +28.4% | 2,7 M € |
| Betriebsergebnis | 9,6 M € | -41.4% | 16,3 M € | +243% | 4,8 M € | +35.0% | 3,5 M € | +28.4% | 2,7 M € |
| Nettoergebnis | 9,8 M € | -39.5% | 16,3 M € | +242% | 4,8 M € | +34.7% | 3,5 M € | +30.2% | 2,7 M € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 48,5 M € | +25.4% | 38,7 M € | +72.6% | 22,4 M € | +26.9% | 17,6 M € | +25.0% | 14,1 M € |
| Bilanzsumme | 48,9 M € | +14.8% | 42,6 M € | +64.8% | 25,9 M € | +21.9% | 21,2 M € | +20.3% | 17,6 M € |
| Liquide Mittel | 13,4 M € | +39.7% | 9,6 M € | +217% | 3 M € | -27.4% | 4,2 M € | +3583% | 113,5 k € |
| Verbindlichkeiten | 456,8 k € | -88.5% | 4 M € | +14.6% | 3,5 M € | -3.0% | 3,6 M € | +1.4% | 3,5 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20241 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
MASSIMO MENEGALLI | Verwaltungsratsmitgliedseit 05/12/2011Bevollmächtigtes Verwaltungsratsmitglied05/12/2011 → Abschluss 2021beendetGeschäftsführer05/12/2011 → Abschluss 2022beendet |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Avenue des Croix de Guerre 120 1120 Bruxelles| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
BARCLAY GROUP● Aktiv | 0862.798.667 |
| 0408.865.589 | |
BELGIUM WEB CASINO● Aktiv | 0842.448.364 |
Center jeux automatiques● Aktiv | 0438.561.051 |
CITEXAR● Aktiv | 0449.633.404 |
citexlux● Aktiv | 0566.948.073 |
CONCEPT V GAMES● Aktiv | 0843.578.514 |
DEBA SQUARE● Aktiv | 0449.587.872 |
DE PIJL● Aktiv | 0432.417.981 |
DEVOMAS● Aktiv | 0425.443.780 |
ELENI PROJECTS● Aktiv | 0458.108.531 |
EUROPEAN AMUSEMENT● Aktiv | 0449.575.303 |
FINCAINVEST● Aktiv | 0890.430.801 |
FORTUNA 2000● Aktiv | 0465.106.684 |
Fun2play● Aktiv | 0446.241.273 |
GABY● Aktiv | 0757.470.921 |
General Automatic Amusement● Aktiv | 0407.052.085 |
GOLDEN PALACE● Aktiv | 0765.453.031 |
GOLDEN PALACE ANTWERPEN● Aktiv | 0713.710.558 |
GOLDEN PALACE WATERLOO● Aktiv | 0462.168.970 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | 2019 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 | 01/01/2019 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 | 31/12/2019 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 09/07/2025 | 09/07/2024 | 07/06/2023 | 07/06/2022 | 29/06/2021 | 03/07/2020 |
| Generalversammlung | 10/06/2025 | 10/06/2024 | 05/06/2023 | 07/06/2022 | 07/06/2021 | 02/06/2020 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 13 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 10/06/2025 | 09/07/2025 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 10/06/2024 | 09/07/2024 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 05/06/2023 | 07/06/2023 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 07/06/2022 | 07/06/2022 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 07/06/2021 | 29/06/2021 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 02/06/2020 | 03/07/2020 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2018 | 03/06/2019 | 08/07/2019 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2017 | 04/06/2018 | 12/06/2018 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2016 | 06/06/2017 | 07/06/2017 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 06/06/2016 | 09/06/2016 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 01/06/2015 | 27/08/2015 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 02/06/2014 | 11/07/2014 | Französisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 03/06/2013 | 04/06/2013 | Französisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 100 M€ und 250 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20241 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
MASSIMO MENEGALLI | Verwaltungsratsmitgliedseit 05/12/2011Bevollmächtigtes Verwaltungsratsmitglied05/12/2011 → Abschluss 2021beendetGeschäftsführer05/12/2011 → Abschluss 2022beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Sonstiges17/12/2025STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES MODIFICATIONS, ) - OBJET
- Mandate15/01/2024STATUTS (TRADUCTION, COORDINATION, AUTRES MODIFICATIONS, ) - MODIFICATION FORME JURIDIQUE - DEMISSIONS, NOMINATIONS
- Sonstiges28/12/2011RUBRIQUE CONSTITUTION (NOUVELLE PERSONNE MORALE, OUVERTURE SUCCURSALE, ETC...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Avenue des Croix de Guerre 120, 1120 Neder-Over-HeembeekAktuell | Abschlüsse 2021 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00260973 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| GPFIAktuell | Abschlüsse 2012 → 2024 | Abschluss 2024 · 2025-00260973 |
Ereignisse
- 2024Jahresabschluss 20249,8 M €↓
- 2023Jahresabschluss 202316,3 M €↑
- 2022Jahresabschluss 20224,8 M €↑
- 2021Jahresabschluss 20213,5 M €↑
- 2020Jahresabschluss 20202,7 M €↓
- 2019Jahresabschluss 20193,8 M €↑
- 2018Jahresabschluss 2018562,3 k €↓
- 2017Jahresabschluss 20173 M €↑
- 2016Jahresabschluss 20162,9 M €↑
- 2015Jahresabschluss 20151,3 M €↑
- 2014Jahresabschluss 2014-44,3 k €↓
- 2013Jahresabschluss 2013-43,8 k €↑
- 2012Jahresabschluss 2012-47,1 k €
- 15/12/2011GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung