Cynergi
0878.891.264 · rovalta.com · 07/11/2026
Cynergi
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOCynergi ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2006. Haupttätigkeit: Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. Der Sitz befindet sich in Lennik.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0878.891.264
- Gründung
- 10/01/2006
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Palokenstraat 11
1750 Lennik · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 475 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 20 HinterlegungenEntwicklung über 20 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 22,3 k € | +0.9% | 22,1 k € | +7.7% | 20,5 k € | -5.4% | 21,7 k € | -0.9% | 21,9 k € |
| EBITDA | 20,9 k € | +0.8% | 20,8 k € | +8.0% | 19,3 k € | -6.3% | 20,5 k € | -1.0% | 20,7 k € |
| Betriebsergebnis | 20,9 k € | +0.8% | 20,8 k € | +8.0% | 19,3 k € | -6.3% | 20,5 k € | -1.0% | 20,7 k € |
| Nettoergebnis | 19,1 k € | -6.3% | 20,4 k € | +13.0% | 18 k € | +18.7% | 15,2 k € | -0.1% | 15,2 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 730,9 k € | +2.7% | 711,8 k € | +2.9% | 691,4 k € | +2.7% | 673,4 k € | +2.3% | 658,2 k € |
| Bilanzsumme | 731,9 k € | +2.7% | 712,7 k € | +2.9% | 692,7 k € | +2.7% | 674,5 k € | +2.3% | 659,2 k € |
| Liquide Mittel | 12,9 k € | -32.2% | 19 k € | -92.4% | 250,1 k € | +7.6% | 232,4 k € | +7.1% | 217,1 k € |
| Verbindlichkeiten | 1 k € | +14.8% | 906,8 € | -30.2% | 1,3 k € | +14.1% | 1,1 k € | +13.9% | 999,7 € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Christian Bienfet | Verwaltungsratsmitgliedseit 10/01/2006Geschäftsführer10/01/2006 → Abschluss 2018beendet | ||
Yves Bienfet | Verwaltungsratsmitgliedseit 10/01/2006Geschäftsführer10/01/2006 → Abschluss 2018beendet |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Palokenstraat 11 1750 Lennik| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
MILLS & MOORE● Aktiv | 0877.441.214 |
| 0416.678.148 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell | Mikromodell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 28/07/2026 | 23/07/2025 | 28/06/2024 | 20/07/2023 | 16/06/2022 | 09/07/2021 |
| Generalversammlung | 30/06/2026 | 30/06/2025 | 21/06/2024 | 30/06/2023 | 16/05/2022 | 17/05/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 20 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Mikromodell | 31/12/2025 | 30/06/2026 | 28/07/2026 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2024 | 30/06/2025 | 23/07/2025 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2023 | 21/06/2024 | 28/06/2024 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2022 | 30/06/2023 | 20/07/2023 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2021 | 16/05/2022 | 16/06/2022 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2020 | 17/05/2021 | 09/07/2021 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2019 | 18/05/2020 | 10/07/2020 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2018 | 20/05/2019 | 27/06/2019 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2017 | 21/05/2018 | 25/07/2018 | Niederländisch | |
| Mikromodell | 31/12/2016 | 15/05/2017 | 26/07/2017 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2015 | 16/05/2016 | 29/06/2016 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2014 | 18/05/2015 | 04/06/2015 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2013 | 19/05/2014 | 23/05/2014 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2012 | 21/05/2013 | 05/06/2013 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2011 | 21/05/2012 | 31/08/2012 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2010 | 16/05/2011 | 11/06/2011 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2009 | 17/05/2010 | 23/06/2010 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2008 | 18/05/2009 | 15/06/2009 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2007 | 19/05/2008 | 30/05/2008 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2006 | 21/05/2007 | 08/06/2007 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 250 k€ und 500 k€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20252 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
Christian Bienfet | Verwaltungsratsmitgliedseit 10/01/2006Geschäftsführer10/01/2006 → Abschluss 2018beendet | ||
Yves Bienfet | Verwaltungsratsmitgliedseit 10/01/2006Geschäftsführer10/01/2006 → Abschluss 2018beendet |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate21/11/2023STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Gesellschaftssitz09/01/2012MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - KAPITAAL - AANDELEN - STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, )
- Sonstiges06/02/2006RUBRIEK OPRICHTING (NIEUWE RECHTSPERSOON, OPENING BIJKANTOOR, ENZ...)
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Palokenstraat 11, 1750 LennikAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00341118 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| CynergiAktuell | Abschlüsse 2006 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00341118 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 202519,1 k €↓
- 2024Jahresabschluss 202420,4 k €↑
- 2023Jahresabschluss 202318 k €↑
- 2022Jahresabschluss 202215,2 k €↓
- 2021Jahresabschluss 202115,2 k €↓
- 2020Jahresabschluss 202015,4 k €↑
- 2019Jahresabschluss 201912,5 k €↓
- 2018Jahresabschluss 201815,6 k €↓
- 2017Jahresabschluss 201717,1 k €↓
- 2016Jahresabschluss 201619,1 k €↓
- 2015Jahresabschluss 201519,4 k €↓
- 2014Jahresabschluss 201434,3 k €↑
- 2013Jahresabschluss 201323,5 k €↓
- 2012Jahresabschluss 201226,1 k €↑
- 2011Jahresabschluss 2011-9,8 k €↓
- 2010Jahresabschluss 2010-8,1 k €↓
- 2009Jahresabschluss 20095,8 k €↓
- 2008Jahresabschluss 20086,2 k €↓
- 2007Jahresabschluss 20076,4 k €↑
- 2006Jahresabschluss 2006-15,5 k €
- 10/01/2006GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung