D&C
0895.959.405 · rovalta.com · 08/11/2026
D&C
Geschäftsjahr 2025 · Abgeschlossen am 31/12/2025
Übersicht
Identität
Quelle · BCE/KBOD&C ist eine Gesellschaft mit beschränkter Haftung, gegründet im Jahr 2007. Haupttätigkeit: Activités des sociétés holding. Der Sitz befindet sich in Halen.
- Rechtliche Situation
- Normale Situation
- BCE/KBO-Nr. / USt
- BE 0895.959.405
- Gründung
- 19/11/2007
- Rechtsform
- Gesellschaft mit beschränkter Haftung
- Gesellschaftssitz
- Stadsbeemd 1207
3545 Halen · FlandreAuf der Karte ansehen - Eingebrachtes Kapital
- 510 000,00 €
- Letzter Abschluss
- 31/12/2025
Finanzen
Quelle · NBB, 7 HinterlegungenEntwicklung über 7 Geschäftsjahre
| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | |||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gewinn- und Verlustrechnung | |||||||||
| Bruttomarge | 493,6 k € | +13.7% | 434,2 k € | +93.3% | 224,7 k € | +0.6% | 223,4 k € | -36.9% | 354,2 k € |
| EBITDA | 492,5 k € | +13.7% | 433,1 k € | +93.7% | 223,6 k € | +0.5% | 222,4 k € | -37.0% | 353,3 k € |
| Betriebsergebnis | 492,5 k € | +13.7% | 433,1 k € | +93.7% | 223,6 k € | +0.5% | 222,4 k € | -37.0% | 353,3 k € |
| Nettoergebnis | 1,2 M € | +26.3% | 926,1 k € | +30.8% | 707,8 k € | +0.2% | 706 k € | -15.9% | 839,4 k € |
| Bilanz | |||||||||
| Eigenkapital | 569,7 k € | +0.7% | 565,5 k € | +0.2% | 564,4 k € | +3.3% | 546,6 k € | +3.0% | 530,6 k € |
| Bilanzsumme | 2,6 M € | +4.7% | 2,4 M € | +9.2% | 2,2 M € | -3.7% | 2,3 M € | -20.8% | 2,9 M € |
| Liquide Mittel | 28,6 k € | -17.4% | 34,6 k € | -58.7% | 83,9 k € | +35.9% | 61,7 k € | +47.7% | 41,8 k € |
| Verbindlichkeiten | 2 M € | +6.0% | 1,9 M € | +12.4% | 1,7 M € | -5.7% | 1,8 M € | -26.2% | 2,4 M € |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 30/05/2019 |
Andere Unternehmen an dieser Adresse
Stadsbeemd 1207 3545 Halen| Unternehmen | ZDU-Nr. |
|---|---|
INPICO● Aktiv | 0445.178.926 |
INPICO GROUP● Aktiv | 0727.378.452 |
INPICO INVEST● Aktiv | 0807.459.870 |
Inpico NL Holding● Aktiv | 1032.872.925 |
Finanzen
Vollständige Finanzdaten
Quelle · NBB| 2025 | 2024 | 2023 | 2022 | 2021 | 2020 | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Art des Abschlusses | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell | Verkürztes Modell |
| Beginn des Geschäftsjahres | 01/01/2025 | 01/01/2024 | 01/01/2023 | 01/01/2022 | 01/01/2021 | 01/01/2020 |
| Abschluss des Geschäftsjahres | 31/12/2025 | 31/12/2024 | 31/12/2023 | 31/12/2022 | 31/12/2021 | 31/12/2020 |
| Dauer des Geschäftsjahres | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate | 12 Monate |
| Datum der Hinterlegung | 31/08/2026 | 14/07/2025 | 30/08/2024 | 21/08/2023 | 23/08/2022 | 24/08/2021 |
| Generalversammlung | 01/06/2026 | 30/06/2025 | 30/06/2024 | 30/06/2023 | 22/06/2022 | 01/06/2021 |
| Währung des Geschäftsjahres | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR | EUR |
| NBB-Qualitätslabel | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen | Zufriedenstellende Kontrollen |
Finanzkennzahlen
Quelle · NBBSuchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen der Jahresabschlüsse
Quelle · NBB, 7 Hinterlegungen| Modell | Abschluss | Generalversammlung | Hinterlegung | Sprache | Dokument |
|---|---|---|---|---|---|
| Verkürztes Modell | 31/12/2025 | 01/06/2026 | 31/08/2026 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2024 | 30/06/2025 | 14/07/2025 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2023 | 30/06/2024 | 30/08/2024 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2022 | 30/06/2023 | 21/08/2023 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2021 | 22/06/2022 | 23/08/2022 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2020 | 01/06/2021 | 24/08/2021 | Niederländisch | |
| Verkürztes Modell | 31/12/2019 | 13/08/2020 | 28/08/2020 | Niederländisch |
Bewertung
Indikative Bewertung
Indikativ ist dieses Unternehmen
zwischen 1 M€ und 2,5 M€
Die Details sind im Business-Plan enthalten: Unter- und Obergrenze, Bewertungsbrücke je Geschäftsjahr, Transaktionsmultiplikatoren nach Sektor und Größe, Gruppenbewertung und Exporte.
Indikative Schätzung auf Basis öffentlicher Sektormultiplikatoren und der hinterlegten Jahresabschlüsse. Sie ist weder eine zertifizierte Bewertung noch eine Finanz- oder Anlageberatung.
Geschäftsführung & Struktur
Verwaltungsrat
Quelle · NBB, Abschluss zum 31/12/20251 aktiv
Aktive Mandate
| Organmitglied | Mandate in dieser Gesellschaft | Zeitraum | Weitere MandatelaufendbeendetgelöschtKonkurse |
|---|---|---|---|
| Verwaltungsratsmitgliedseit 30/05/2019 |
Aktionariat und Netzwerk
Suchen Sie weitere Informationen zu diesem Unternehmen?
Kostenlos testenVeröffentlichungen
Veröffentlichungen im Belgischen Staatsblatt
Quelle · Belgisches Staatsblatt- Mandate04/10/2019ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Mandate24/05/2019STATUTEN (VERTALING, COÖRDINATIE, OVERIGE WIJZIGINGEN, ) - WIJZIGING RECHTSVORM - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Umstrukturierung02/09/2014Inbreng n.a.v. partiëte splitsing
- Umstrukturierung01/07/2014PARTIËLE SPLITSING - SPLITSINGSVOORSTEL
- Gesellschaftssitz25/11/2011MAATSCHAPPELIJKE ZETEL
- Mandate17/10/2008MAATSCHAPPELIJKE ZETEL - ONTSLAGEN - BENOEMINGEN
- Sonstiges03/03/2008OPRICHTING
Ähnliche Unternehmen
Ähnliche Unternehmen
Die Vergleichsgruppe eines Unternehmens, nach Branche und Größe, ist im Business-Tarif enthalten.
Business-Tarif entdeckenZeitleiste
Zeitstrahl
Quelle · ZDU, Jahresabschlüsse NBBGesellschaftssitze
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Anschrift des Sitzes | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| Stadsbeemd 1207, 3545 HalenAktuell | Abschlüsse 2021 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00499763 |
Firmennamen
Quelle · Jahresabschlüsse NBB, ZDU| Firmenname | Zeitraum | Quelle |
|---|---|---|
| D&CAktuell | Abschlüsse 2019 → 2025 | Abschluss 2025 · 2026-00499763 |
Ereignisse
- 2025Jahresabschluss 20251,2 M €↑
- 2024Jahresabschluss 2024926,1 k €↑
- 2023Jahresabschluss 2023707,8 k €↑
- 2022Jahresabschluss 2022706 k €↓
- 2021Jahresabschluss 2021839,4 k €↑
- 2020Jahresabschluss 2020809,5 k €↑
- 2019Jahresabschluss 2019313,8 k €
- 19/11/2007GründungGesellschaft mit beschränkter Haftung